Мычание, резьба по мылу, экстремальное глажение белья и другие очень странные увлечения людей

Каждый любит развлекаться, отдыхать или продвигаться в своем занятии. Кто-то всю свою жизнь посвящает спорту, а кто-то продвижению по карьерной лестнице. В любом случае это выбор каждого. Однако существуют люди, которые занимаются, как кажется по описанию, бредом. В этой статье приведены очень странные занятия людей.

Мычание

Непонятно, каков смысл этого занятия, но некоторые люди совершенствуют данный навык и даже устраивают соревнования. Обычно это происходит в селах или маленьких городах Британии.

Имитирующий смерть

Чак Лэмб - человек, который постоянно пытается притвориться мертвым. Он сделал это своим хобби и совершенствует свой навык. Наверное, он начинающий актер, раз пытается завоевать внимание окружающих.

Соревнования по стрижке собак

Каждый человек любит своего питомца, если он имеется. Оказывается, люди обожают стричь собак так, что даже устраивают мероприятия, в которых соревнуются между собой в этом занятии.

Коллекционирование бутылок из-под молока

На самом деле коллекционирование бутылок из-под молока стало популярным хобби. Пол Лайк, как видно, очень любит молоко, раз он собрал более 10000 штук. Он сохранял каждую тару, в которой был этот продукт.

Резьба по мылу

Это занятие очень даже интересное. Многие люди смогли создать такое великолепие из обычного мыла, что это стало искусством. Определенно, резьба по мылу требует специальных инструментов и отточенных навыков, но согласитесь, смотрятся фигурки из прекрасно.

Ленточное искусство

Данное занятие также требует определенных навыков и инструментов, особенно если речь идет о ленте из старых кассет. Это, наверное, самое адекватное занятие из вышеприведенных, так как здесь есть хоть какой-то смысл.

Поездосчитание

Как вы думаете, что это означает? Многие так увлекаются поездами, что знают все их составляющие. Так вот, эти люди придумали занятие, которое заключается в подсчете мимо проходящих поездов или их вагонов. А ведь в детстве все так делали...

Сбор пуха... из пупка

Каждый человек хоть раз вытаскивал пух из своего пупка. В этом бы не было ничего странного, если бы люди не сделали это своим хобби - собирать пух из пупка и коллекционировать его.

Глажка в экстремальных условиях

Данное занятие стало популярным в последнее время. Люди берут с собой утюг с доской, а также несколько вещичек и забираются на высокие точки, чтобы там погладить одежду. Или же занимаются этим прямо в автобусе во время езды. Непонятно почему, но люди находят в этом интерес.

Hikaru Dorodango

Это увлечение распространилось среди японцев. Суть заключается в том, что человек собирает грязь и формирует из нее шар. Затем он его высушивает и полирует. Сложно поверить, но из этого получаются вот такие предметы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое занятие вам показалось наиболее странным и бессмысленным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.