От школьных автобусов до пиратских кораблей: 34-летняя женщина-инженер делает игрушки из картона для своих детей

Изобретательная мама показывает родителям, как можно сэкономить деньги, самостоятельно делая для своих детей игрушки из картонных коробок. Она может сделать все, что пожелают ее дети: от школьного автобуса до пиратского корабля. Хотите вдохновиться ее опытом? Тогда статья окажется для вас полезной.

Мама-инженер

Инженер и мать двоих детей Наздар Тайиб строит все: от кухонных гарнитуров до пиратских кораблей. Она делится обучающими видео в Интернете, чтобы другие родители тоже могли перенять ее опыт. Наздар также создает игрушечные школьные автобусы, грили для барбекю, автомобили, стиральные машины и все, что пожелают ее пятилетний сын и двухлетняя дочь.

Женщина рассказывает: «Я знаю, что некоторые родители не могут купить для своих детей такие дорогие вещи, как домик для игр или большие машинки, потому что они стоят очень дорого. Так почему бы не сделать все это из картона? Процесс создания игрушек из картона очень увлекательный, и вашему ребенку это понравится. Мой сын как-то спросил меня, могу ли я сделать для него пиратский корабль, и я сделала пиратский корабль, а также грузовик с едой и домик».

Увлекательный процесс

Наздар начала создавать свои бюджетные творения два года назад, а в прошлом году она создала канал на YouTube под названием Boxy world, чтобы помочь другим родителям сэкономить деньги и проявить творческий подход. Каждая игрушка продумана до мелочей и аккуратно складывается для хранения.

«Вы можете сложить их, разобрать и убрать, чтобы они не занимали много места. Я складываю все в большой шкаф, а потом достаю то, с чем хотят поиграть мои дети», - говорит Наздар. На изготовление каждого предмета у нее уходит примерно четыре часа, и она призывает других родителей последовать ее примеру. Дети тоже не останутся в стороне. Например, сын Наздар с интересом наблюдает за созданием игрушек и даже иногда помогает маме разукрашивать картон. Мальчик очень увлечен процессом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы любите что-нибудь мастерить своими руками?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
талантливая мама и дети будут талантливыми будут мастерить даже лучше мамы молодец мамочка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.