Оставлять прищепки на веревке или нет: пара озадачила людей этим вопросом

На первый взгляд простая, даже немного странная история заинтересовала, тем не менее, большое количество людей. Читая их, понимаешь, что женщины с Венеры, а мужчины с Марса. Итак, одна семейная молодая пара поссорилась. Причина ссоры – прищепки на веревке.

Жили-были

Бруно Буше – молодой муж и счастливый отец. На своей страничке в Instagram он опубликовал пост, темой которого была ссора с его женой Лорой. «Я большой приколист, не люблю заморачиваться по поводу и без. Но моя жена Лора всегда расстраивается, когда я, сняв белье с веревки, оставляю прищепки на ней. Мы часто спорим по этому поводу. Зачем их снимать каждый раз, складывать в корзинку, чтобы потом опять доставать? А как вы считаете?»

Эта на удивление простая ситуация, которую обнародовала молодая пара из Сиднея, всколыхнула сети. Миссис Буше поспешила обосновать свою позицию в разделе комментариев, написав, что прищепки на бельевой веревки - это «бельмо на глазу».

Мнений было много, они были разные: шутливые, серьезные, рассудительные. Некоторые говорили о правильном хранении пластиковых прищепок в закрытой коробке, другие рассуждали о распределении времени, третьи считали, что «стыдно быть таким лентяем». Были и такие шутники, которые приводили подобные примеры из собственной жизни, где их не заботит сохранение прищепок на веревке, они просто разбросаны по двору, когда они снимают свою одежду, ведь таким образом они «предлагают другим воспользоваться прищепками, стоит только нагнуться и собрать их».

Понять и принять друг друга

Я вспоминаю другие истории из совместной жизни мужчин и женщин, где есть не закрытые тюбики зубной пасты, недоумение по поводу испорченного настроения девушки, если, например, вы, молодой человек, так бесчувственно разорвали подарочную упаковку. Ведь вам важно только, что внутри!

Мужчины так часто недоумевают и не понимают женщин. Возможно, это сложно. Но вы должны знать одно, что мы так с вами счастливы, поэтому хотим, чтобы наш совместный быт был максимально приближен к «нашему женскому идеальному миру». А там нет прищепок на веревках, нет засыхающих тюбиков пасты, там все эстетично, красиво, чисто и мило!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемый читатель, кого из супружеской пары поддерживаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.