Бабушка прослезилась, когда увидела винтажное выпускное платье своей внучки

Эта история о девушке из Калифорнии и ее бабушке, а точнее о том, почему родственница разрыдалась, увидев внучку, облетела весь интернет. Вы еще не в курсе? Тогда предлагаем ознакомиться и поделиться своим мнением на этот счет.

С чего все начиналось

Юная красавица Кэсси, так же как и ее бабушка Дотти, очень любила винтажные платья. Еще в детстве бабушка подарила ей одеяние, с которым можно играть. Это было выпускное платье Дотти 1950-х годов. Но девочка не стала портить вещь и сохранила ее для торжественного события. Таким стал выпускной в средней школе.

Кэсси не искала новое платье, а решила удивить всех и надеть бабушкин подарок. Девушка говорила: «Это был идеальный вариант, мне не хотелось ничего другого». Выпускница рассказала свою затею родственникам и попросила не говорить бабушке. Семья подготовила сюрприз, а бабушка расстроилась, что до торжества не смогла увидеть платье внучки.

Реакция родственников

Вот и настал день выпускного, вся семья с нетерпением ждала выхода Кэсси. Когда прошла часть вручения аттестатов, где все выпускники были в мантиях, девушка пошла переодеться. И что же случилось дальше? Когда она появилась, родные не смогли сдержать слез, особенно удивленная Дотти. Выпускница оказалась права – платье смотрелось шикарно. Ей удалось удивить бабушку. Дотти была счастлива, потому что когда-то дорогая для нее вещь стала важной и для Кэсси. Этот трогательный момент был снят на видео и набрал более 8 млн просмотров.

Стоит отметить, что это не единственный случай. Немного исследовав просторы интернета, хотим поделиться с вами информацией. Оказывается, многие выпускницы выбирают наряды своих мам и бабушек для торжества. Встречаются и такие семьи, в которых несколько поколений носит одно и то же платье. Мы считаем, что таким вещам возраст не помеха, ведь многие из них дадут фору современной моде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такому поступку? Может, у вас тоже есть вещи, которые передаются через поколения?
Комментариев 40
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
мода нужна тому у кого плохо с чувством стиля и существует отсутствие вкуса. В этой семье интеллект есть и они выбирают свои семейные ценности, дорожат своим миром и своим счастьем.
Копировать ссылку
3
Как замечательно у нее платье сохранилось. Молодец бабушка сумела сохранить.
Копировать ссылку
-7
платье как платье. что тут особенного
Копировать ссылку
-31
странно...что они такие крохоборы... и так берегут свои старые шмотки....видимо напряг у них с новыми.... видела как на свадьбы надевают вещи на прокат....а у нас было шикарное новье.... очень красивое и смокинг обалденный у папы. А у жениха старый и ношенный...да и тот в прокат....так что не удивлена...лайфхаки тоже странные и все все все экономят. Машину так и не взяли чтоб поездить по национальному парку...говорят "дорого" значит все они...НИЩЕЕБЫ!!!!
Копировать ссылку
Грубо и бестактно.Речь совсем не о крохоборстве,разве плохо,что молодежи нравиться мода наших бабушек и мам.И вообще это дело вкуса.а выпендриваются люди у кого деньги "ляшку жгут" или в голове пусто.
Копировать ссылку
Вы вообще поняли суть статьи? и какие впечатления у вас остались о свадьбе ? то что все НИЩЕЕБЫ? И дочка ваша зачем тогда вышла за него? если вы так не уважаете своего зятя, то и выбор дочки собственно то же?
Копировать ссылку
Жаль, что это единственное, что Вы поняли из статьи. Скорее всего, это платье было дорого бабушке как память, вот и берегла))
Копировать ссылку
20
А бабуля, судя по платью, была стройняшкой и красавицей, да и сейчас очень приятная женщина в хорошей форме. А внучка молодец! Тоже умница и красавица!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.