Пес вел себя в автобусе лучше пассажиров, и водитель не смог его выгнать

В Сети появилось видео, в котором мужчина-водитель, обнаружив в своем автобусе бродячую собаку не выгоняет ее, а, наоборот, позволяет греться и спать на сиденье. Видео и фото в Интернете вызвали бурную реакцию, большинство пользователей похвалили водителя за доброе отношение к животному.

Чей-то пес

Считается, что собаки способны показывать эмоции так же, как и люди. Некоторые из них даже могут подражать поведению людей, как этот пес, ездивший целый день на общественном транспорте.

Инцидент произошел, когда водитель одного из автобусов в обычный рабочий день увидел щенка, входящего в общественный транспорт. Мужчина не придал этому значения. Он подумал, что собака принадлежит кому-то из пассажиров.

Но какого же было удивление водителя, когда на конечной станции все покинули автобус, а пес остался сидеть на заднем сиденье. Теперь стало понятно, что животное бездомное, но выгнать его на улицу в холодную погоду мужчина не решился.

Он записал видео, показывающее, как хорошо вела себя собака, в котором показывает ее на сиденье автобуса. При этом добрый водитель сказал, что не боится грязи от пса, люди пачкают общественный транспорт намного сильнее.

Также мужчина добавил, что собака ему понравилась, и, скорее всего, он заберет ее себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь спасали бездомных животных?
Комментариев 25
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
мужчине поклон за сострадание и доброту Взгляните в глазки песика- он просит и надеется. Господи есть же ЛЮДИ.ЛЮДИ.
Копировать ссылку
5
уважаю водителя
Копировать ссылку
0
он зайцем едит
Копировать ссылку
5
Все бы люди такими же адекватными были....
Копировать ссылку
11
И ПЕСИК И ВОДИТЕЛЬ ОБАЛДЕННЫЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.