Маленькая красотка, которая своей внешностью покорила мир

Маленькой уроженке Квинсленда, по имени Арья Бильгин, еще нет и трех лет, но модельные агентства уже предлагают малышке (точнее ее родителям) контракты. А все потому, что у нее невероятно густые, длинные, стремительно растущие волосы, которые вы можете видеть на представленных фотографиях.

Удивительная аномалия

Обычно младенцы появляются на свет с небольшим пушком на голове. Арья поразила всех, родившись с густыми, темными, плотными и довольно длинными волосами. В шоке были и родители, и врачи, которые заявили, что впервые видят младенца со столь пышной шевелюрой.

У нее не было залысин или «пустых» мест. Мама девочка рассказывает, что думала, будто вскоре волосы выпадут. Но нет! Они начали расти еще быстрее, из-за чего малышку прозвали «мини-Рапунцель».

Кстати, родители девочки – 32-летняя Гонка из Швеции и 33-летний Октай из Германии, имеют турецкие корни. Возможно, тут роль сыграла генетика. Интересно, у всех детей тюркского происхождения столь шикарная шевелюра?

Нюансы ухода

Родителям приходится покупать специальные уходовые средства, потому что без их применения расчесать густые локоны малышки просто не представляется возможным.

Мама и папа Арьи решили завести уникальной дочке страничку в «Инстаграме», куда начали выкладывать фотографии девочки и ее волос, уложенных в самые разные прически. Ее не могли не заметить – не удивительно, что в скором времени с родителями связалось модельное агентство, предложившее девочке контракт.

После этого уход за шевелюрой стал еще более тщательным. Мама часами моет волосы дочки, обрабатывает их дорогими средствами, укладывает – делает все, лишь бы они оставались такими же мягкими и шелковистыми.

Родители говорят, что чуть ли не каждый день наблюдают за тем, как локоны Арьи становятся все длиннее. Признаются, что даже не могут представить, насколько густой станет шевелюра через год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся волосы Арьи, или вы считаете, что их пышность преувеличена?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.