«Король на день»: этого звания удостоился 83-летний школьный дворник, уходящий на пенсию

Джон Локетт был дворником в начальной школе Sand Hill в Кэрроллтоне, штат Джорджия. И вот в 2019 году ему исполнилось 83 года, и он решил отправиться на пенсию, куда его решили проводить всей школой, так как не было там ни единого человека, который бы не восхищался трудолюбием и добротой уборщика, который проработал там целых 10 лет.

Неожиданный сюрприз

Незадолго до того дня, когда Джон Локетт собирался уходить на пенсию, в холле школы собрались все учителя и 685 учеников, которые решили устроить ему торжественное прощание. Они пригласили на эту вечеринку его жену Энни Локетт с которой Джон жил в браке уже более 25 лет, а затем, когда все собрались, вызвали уборщика в центр холла, где ему торжественно была вручена королевская накидка из красного бархата и корона.

Также его нарекли Королем на день, так что больше в тот день он ничего не делал, только принимал поздравления и пожелания. В его адрес было сказано столько теплых слов, как от взрослых, так и от детей, что мужчина просто расплакался от удивления и благодарности. Он очень любил каждого из учеников, поэтому такое трогательное прощание было для него настоящим подарком, так как оно показывало, что и они все относятся к нему с любовью и уважением.

А 24 мая 2019 года Джон вышел на пенсию и теперь собирается все свое свободное время проводить с внуками и правнуками, которых он очень любит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете подобный прощальный подарок для дворника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.