Женщина-веган из Австралии подала жалобу в суд на соседей: ее раздражал запах барбекю

Вегетарианка из Австралии Силла Карден подала на соседей в суд за то, что они готовили мясо и рыбу на заднем дворе. Женщина объясняет, что запах рыбы и мяса вызывает у нее приступ тошноты и ей из-за этого тяжело отдыхать в своем собственном доме и дворе.

Суть конфликта

«Все, что я чувствую, это запах рыбы и мяса», - сказала Карден в интервью.

«Я не могу наслаждаться своим задним двором. Я не могу выйти из дома во двор», - добавляет она.

У нее также есть непереносимость сигаретного дыма и раздражение на соседских детей, играющих в баскетбол.

«Это невыносимо, все суетятся, я переживаю и не могу спать», - говорит Карден.

Женщина утверждает, что ее соседи начали сознательно пытаться сделать ее жизнь несчастной после того, как она пожаловалась на них в суд. Это обвинение было оспорено одним из ее соседей, который сказал новостной станции, что он снял барбекю и даже попросил своих детей прекратить играть в баскетбол.

Первоначальная жалоба Карден была отклонена, поэтому она обратилась в Верховный суд Австралии. Он также отклонил апелляцию Карден, но это не остановило женщину. Она говорит, что будет пытаться дальше доказать виновность соседей.

Быть может, проще было бы ей или ее соседям поменять место жительства? В целом ее можно понять относительно тошноты от запаха мяса, многие веганы ненавидят его, но запрещать детям веселиться и играть в баскетбол - это уже ненормально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, соседи пытались испортить жизнь Карден или она на них наговаривает?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.