Женщине надоело терпеть беспорядок своего мужа, и она выставила фото в Instagram

Женщине надоело терпеть беспорядок своего мужа, и она начала выставлять фото его бардака в личный Instagram. Эти фотографии стали настолько популярны, что женщина создала отдельный аккаунт с неопрятностью любимого. Профиль покорил весь мир!

Выбросить мусор

Тот факт, что мужчины почти всегда менее аккуратны и опрятны, чем женщины, конечно, является стереотипом, однако многие представительницы прекрасного пола подтверждают этот факт.

Японка из Фукуоке устала бороться с неопрятностью мужа, устала обижаться на него, поэтому решила выкладывать фотографии его бардака в личный Instagram.

Фотографии нашли свой отклик, и друг женщины посоветовал завести ей отдельный профиль, посвященный неопрятности любимого.

Она послушалась совета и создала аккаунт под названием gomi_sutero, что в переводе с японского означает «выбросить мусор».

Профиль очень быстро стал популярным и на данный момент у него уже более 490 тысяч подписчиков.

«Удивительно, эта женщина нашла лучший способ жаловаться на беспорядок всего мужа», - сказал один из пользователей Интернета.

На одной из фотографий вы увидите четыре носка на полу, которые в середине растягиваются и скатываются, на этом фото более 11 тысяч лайков.

Жена подписывает каждое фото. Например, на фотографии с беспорядком в ванной написано вот что:

«Это ванная комната. Это похоже на фильм ужасов ".

Еще одна из самых популярных фотографий - это держатель туалетной бумаги, на котором видна новая туалетная бумага, то есть ее сменил ее муж (аплодисменты ему!). Но если вы посмотрите внимательно, вы сможете увидеть, что старый рулон не выкинут в урну.

Несомненно, множество нелепых фотографий беспорядка и смешных подписей сделали этот профиль в Instagram известным.

Как говорится, в интерьере важны детали.

В этом есть даже что-то гениальное.

Я тоже так делаю.

Кажется, кто-то не умеет пользоваться фольгой.

Когда немножко не допил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы придирчивы к порядку в доме?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Многое знакомо ;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.