Продавец из Бронкса разрешает людям забрать продукты бесплатно, если они решат математическую задачу

Владелец магазина Lucky Candy в Бронксе, Ахмед Алван решил разнообразить повседневную рутину своих покупателей и придумал для них игру. Эксперимент владелец начал буквально две недели назад, и уже результат превзошел все возможные ожидания.

В чем заключалась суть эксперимента?

Алван придумал следующий трюк для привлечения клиентов: он предлагал получить бесплатно продукты при условии, если человек решит математическую задачу. Это событие настолько впечатлило посетителей, что история об этом эксперименте быстро облетела все социальные сети. Правила игры достаточно просты: Алаван дает вам простую математическую задачу и, когда вы ее решаете правильно, у вас есть пять секунд, чтобы взять любую понравившуюся в магазине вещь совершенно бесплатно.

Как эксперимент стал популярным?

Алавир говорит, что его главной целью была вовсе не популярность. Это своего рода благотворительность, он решил помогать людям и делать это посредством простой и увлекательной игры. Все происходящее владелец снимал на видео и выкладывал в свой профиль в TikTok. Это отличный способ не только поднимать настроение людям, но и заставить мозги людей немножко отдохнуть от повседневных задач и при этом поработать. За две недели Алаван выложил тринадцать роликов, которые стали настоящей сенсацией. Сейчас у него в TikTok более 300 000 подписчиков и 17 000 в Instagram. На видео Алаван просто задает вопрос покупателям, и при правильном ответе у них есть пять секунд, чтобы взять любую вещь с полки. Это могут быть как чипсы, так и колонки или кальян. Владелец магазина оплачивает все товары из своего кармана. Его задача - помочь малоимущим членам общества сэкономить на тратах.

Результат работы

Его отец Салех Аобад владеет магазином и говорит, что он очень гордится своим сыном. Его радует, что дела в магазине идут хорошо и при этом они помогают обществу. Это положительно влияет на бизнес и распространяет позитивную энергию в обществе. Алван часто дает клиентам кредит на товар, а в холодное утро, когда он видит людей, спящих на соседней железнодорожной станции, предлагает им бесплатный кофе, бананы и кексы. Алван говорит, что это полностью изменило его отношения к обществу и миру. Люди теперь приходят в магазин специально поиграть в игру или сфотографироваться или просто поздороваться с продавцом. Останавливаться на достигнутом он не планирует и будет продолжать игру и дальше. Он хочет вовлечь в это движение как можно больше людей, и чтобы другие магазины по всему миру переняли его опыт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели поиграть в игру Алвана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.