Опера, симфонические концерты и даже зоопарк: культурные мероприятия переходят в онлайн-пространство, чтобы людям не было скучно на карантине

Во всем мире несущественные предприятия временно закрывают свои двери, чтобы помочь нашим сообществам предотвратить распространение коронавируса COVID-19. Во время такой неопределенности может возникнуть ощущение, что все разваливается, особенно когда мы практикуем социальное дистанцирование.

Хорошей новостью является то, что люди собираются вместе, чтобы помочь друг другу оставаться в безопасности наилучшим образом! Теперь крупные организации, такие как зоопарки, музеи и мюзик-холлы, расширяются, чтобы дать нам что-то, чтобы побороть скуку, которая может возникнуть в нашем доме. Многие группы предлагают бесплатные онлайн-трансляции, чтобы развлечь людей во время карантина.

Опера онлайн

Метрополитен-опера будет транслировать классические шоу каждую ночь - начиная с 16 марта! Они будут начинаться в 19:30 по восточному времени и будут доступны до 15:30 следующего дня.

«Мы бы очень хотели предоставить всем любителям оперы грандиозное оперное утешение в эти чрезвычайно сложные времена, - сказал в своем интервью генеральный директор Питер Гелб. - Мы будем предлагать лучшие оперные жемчужины из нашей коллекции за прошлые 14 лет».

Зоопарк

Если вы не интересуетесь операми или являетесь родителем маленького ребенка, есть другие варианты!

Зоопарк Цинциннати будет транслировать в прямом эфире разных животных и выставлять их в 15:00 по восточному поясному времени с понедельника по пятницу на Facebook. У детей будет возможность узнать о новых животных. Это не все!

Музеи и концертные залы

Вы можете бесплатно подписаться на трансляцию цифрового концертного зала Berliner Philharmoniker's в этом месяце или посетить виртуальные музеи Парижа, Сеула, Амстердама, Флоренции, Мехико и многих других.

Что бы ни случилось, мы все вместе!

Мы так рады, что эти организации стремятся нас радовать и отвлекать в эти нелегкие для всего мира дни, чтобы людям не было скучно на карантине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как проводите время вы во время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.