Полиция опубликовала фото найденного у дороги свадебного платья. Интернет гадает предысторию случившегося

Самые необдуманные и кричащие поступки совершают женщины в порыве гнева или радостной эйфории. Как много ритуалов проводят дамы по случаю разрыва со своим "избранником"? Что может быть лучше, чем устроить вечеринку, поводом для которой послужил развод? Многие женщины поддержат веселых одиночек и осудят тех, кто месяцами плачет в подушку о недостойном принце.

Русские женщины способны на эксцентричные поступки:

  • выбросить вещи бывшего мужа из окна;
  • поцарапать его машину;
  • или провести шабаш по случаю сожжения свадебного платья.

Но не только наши соотечественницы могут шокировать мирных жителей своими эпатажными выходками. Так, в далекой Америке на обочине дороги в штате Мен было найдено свадебное платье.

Необычная находка полиции США

Ранним утром в полицейском участке раздался звонок, сознательные граждане информировали служителей закона о том, что ими обнаружен мусор на обочине. Наряд полиции выехал на указанное место. Предполагалось, что кто-то выбросил большой кусок полиэтиленовой пленки или пенопласта. Но каково же было удивление полицейских, когда они обнаружили свадебное платье. Более того, внешний вид находки говорил о том, что вещь новая.

Оставалось только гадать, какая незадачливая невеста потеряла свое подвенечное платье на обочине шоссе.

Розыск владелицы

Можно понять озадаченность местных полицейских. Блюстители порядка выложили на своей странице в Facebook фото свадебного платья в надежде отыскать его хозяйку.

За фото последовала сотня комментариев и предположений о том, как могло свадебное платье оказаться на шоссе.

Многие предполагали, что выброшено оно было специально, в знак разрыва отношений. Граждане, обладающие хорошим чувством юмора, предлагали компании Netflix снять остросюжетный фильм о выброшенном платье или провести расследование. А были и такие, кто считал потерянный наряд результатом слишком шумной свадьбы.

До сих пор никто не заявил свои права на свадебный атрибут, поэтому вещь будет передана в бюро находок, где и будет дожидаться хозяйку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас предположения, как новое свадебное платье могло оказаться на обочине шоссе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.