Москвич встретил казашку и взял ее в жены: он рассказал, чем она покорила его

Чем казашки привлекают русских мужчин? Ответ на этот вопрос дает история одного москвича по имени Владислав, который поехал по делам в Казахстан, а вернулся оттуда с невестой. Мужчина говорит, что он полюбил свою будущую жену всей душой. А причиной тому была ее особенность, которой обладают почти все казашки.

Они - другие

Столичные мужчины привыкли к определенному контингенту девушек. Они любят яркую и активную жизнь, в которой присутствуют развлечения и деньги. Как говорит Владислав, казашки совершенно другие.

Женщины, живущие в Казахстане, не ждут от мужчин чудес. Они не ищут себе принца на белом коне, который будет задаривать дорогими подарками и возить на роскошной машине. Все, что важно для казашки, это внимание, уделенное ее родителям, и тепло, подаренное ей самой. Владислав отметил, что его избранницу безумно радуют простые вечерние прогулки и легкая романтика.

Кроме того, для нее не менее важно то, как к ее избраннику отнесутся родители. Поэтому во время знакомства с ними Владиславу пришлось показать себя с самой лучшей стороны. Он позаботился о том, чтобы знакомство с ее семьей состоялось в теплой обстановке.

Главная черта казашки, которая привлекла мужчину

Отсутствие страсти к деньгам и к роскошной жизни - это то, что понравилось Владиславу. Была в его невесте и другая важная особенность. Он признался, что выбрал себе жену лишь потому, что для нее, как и для любой другой казашки, мужчина стоит на первом месте. В любой ситуации. Всегда.

Конечно, это привлекает, это вселяет уверенность в том, что с выбранной женщиной существует будущее. Ведь она всегда будет верна своему мужу, именно он будет ее постоянным выбором.

Любовь к дому - еще один плюс казашек

Владислав отметил еще одну черту, которая очень нравится ему в своей избраннице. Это любовь к ведению домашнего хозяйства. Он отметил, что казашки очень большие чистюли в быту, а его невеста обожает готовить. Она постоянно радует его новыми блюдами, в процессе приготовления которых она нередко экспериментирует. В итоге получается нечто необыкновенное. Такую вкусную еду даже в элитных ресторанах не найдешь.

Самое интересное то, что в ее еде постоянно чувствуется соединение двух культур: то она лагман с борщом приготовит, то порадует любимого чудесным пловом. Такое разнообразие любому мужчине будет по душе.

Преданность мужчине, отсутствие меркантильности и любовь к ведению домашнего хозяйства – это именно то сочетание, которое покорило Владислава в его невесте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, что на самом деле покоряет мужчину в женщине?
Комментариев 94
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Это плохо. Русские должны жениться на своих. Любовь не верю...везде есть меркантильные айсберги...тем более все казашки уже русифицированы до мозгов. Ребенка жалко..кто он русский или казах??
Копировать ссылку
-16
Потому что доступные. Почему об этом откровенно не говорите? Самые доступные...
Копировать ссылку
0
сразу ясно-девушка точно не из столиц.Там такие запросы у девок-миллиардеры вешаются.А так-всё верно написано.И хозяйки и чистюли и готовят чудо как хорошо-и верные!Замужнюю казашку соблазнить-это Казанова отдыхает.И мужа-какой бы урод и лентяй ни был бы она ценит как мужа и уважает-это её муж!!!Неважно какой-но мой!И загрызёт за него-любимого.А уж если повезёт с незамужней замутить-ребята-никакой виагры не хватить и здоровья.Заездит до полусмерти и будет голодной.Жуть какие страстные и ненасытн
Копировать ссылку
Эж ма...Знал бы, солому подстелил бы...В детском саду я был без ума от нее...Пригласил на вальс, а обувка моя не скользит. Измучился я...И вижу, что не впечатлил ее...Для меня это было сродни катастрофе... Вот так, в мозгу засел таракан: никто никогда не смог ее образ затмить...Этого было достаточно, чтобы оказат лузером на женском фронте... У каждого мужика свое видение.Но в одном мы солидарны: Женщина, это-Божья благодать и Божье наказание одновременно. Умей заслужить...
Копировать ссылку
Разные бывают люди и воспитание разное! При чем здесь нация? Я знаю и других казашек которые любят лежать и ничего не делать,даже готовить.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.