"Девушка флиртует в переписке, но не хочет встречаться": что делать в такой ситуации

Отношения - это очень нестабильная сфера, где предугадать исход достаточно сложно. Вы можете начинать общение с человеком, сближаться с ним, но в итоге он не захочет видеться с вами в реальности, ограничиваясь лишь сообщениями и звонками. Что значит такое поведение?

В нашей статье мы попробуем разобраться с этим вопросом, но для начала нам нужно разобрать саму ситуацию и ее условия, чтобы понять, как быть.

Девушка не хочет встречаться в реальности

Итак, возможно, сценарий вам покажется знакомым, но все же его нужно обсудить. Допустим, у вас есть девушка, с которой у вас достаточно странные отношения. Она может разговаривать с вами по телефону, отправлять сообщения в переписке, но она не соглашается с вами встречаться в реальности. Даже если вы и виделись, то это бывало крайне редко, и она большую часть своего времени игнорировала вас и избегала пересечения взглядами. И вас это могло напугать, но вы успокаивались все же на время, когда она звонила и милым голоском твердила, что все у вас хорошо в отношениях. И на время это помогало, но потом... Потом вы отвлекаетесь от работы, от собственных забот, так как много думаете о ней, надеясь встретиться.

Что же делать? Есть ли возможность переубедить ее? Или нужно начинать новую жизнь, а такую девушку оставить в прошлом?

Решение

Конечно, вы, вероятно, заботитесь о своей девушке, переживаете за нее, из-за чего думаете, что, может, проблема носит личный характер.

Тем не менее это начало влиять на вашу трудовую жизнь, и вероятно, вы думаете, стоит ли это того. Ваши чувства оправданы, потому что невозможно любить кого-то дистанционно всю жизнь. Близость является необходимостью в отношениях, причем ей необязательно быть интимной, потому что даже живого разговора и теплых объятий достаточно порой.

Именно по этой причине, если девушка не понимает этого и не собирается ради вас идти на уступки, то о каких чувствах может идти речь? Даже если они все же есть, ваши постоянные думы о том, как бы было хорошо прогуляться с ней, мешают работе и обычному течению жизни. И если это действительно так, то стоит подумать о расставании. Но вам все же важно обсудить это и с ней, чтобы объяснить причину вашего расставания.

Заключение

Возможно, она поймет вас и изменит свое поведение. Возможно, просто отпустит. Но какой бы исход ни был, вы должны заботиться о своем благополучии. Если это мешает вам жить полноценно, то зачем продолжать? Конечно, это может быть сложно в первое время, но, как и при любых расставаниях, вам просто нужно смириться и забыть. Быть может, Вселенная для вас готовит более подходящего партнера!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы повели себя, если бы столкнулись с такой проблемой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.