Он смеется даже над глупыми шутками: какое неосознанное поведение парней выдает их любовь

Вы встречаетесь с парнем, но не уверены до конца, нравитесь ли ему? Присмотритесь к тайным знакам. Есть много способов понять, насколько серьезно парень к вам относится, даже если он не спешит говорить о своих чувствах в открытую.

Он смеется над любой вашей шуткой

Вы понимаете, что сглупили, и вам стыдно за себя. Но что это? Парень смеется, ему вроде понравилась ваша неуместная шутка! Он вообще много смеется, находясь рядом с вами, как будто счастье переполняет его и он не в силах ничего с этим поделать. Это верный признак, что вы ему серьезно нравитесь. То же самое касается и девушек – рядом с объектом своего обожания они смеются без умолку. Это не способ лишний раз привлечь внимание, а невозможность скрыть в себе переполняющее чувство счастья и радости.

Он принес вам чашку кофе

Казалось бы, ничего необычного. Кофе – это не букет из 100 роз или ужин в дорогом ресторане, но это явное проявление заботы о вас. Парень хочет сделать вам приятное, думает о том, как бы скрасить ваш день. Он начинает с малых радостей для вас, и, поверьте, он имеет на вас планы. Не пренебрегайте его заботой, не отмахивайтесь от нее. Даже такие мелочи могут перерасти в настоящие обязательства, если вы правильно поведете себя в самом начале.

Он улыбается рядом с вами

Когда человеку хорошо, он невольно улыбается. Это мало кто может контролировать, если только постоянно напрягаться и сдерживаться. Но в том-то и прелесть, что парень с вами спокоен и свободен, ему хочется быть таким, какой он есть. И он улыбается вам и миру вокруг, он счастлив, что вы рядом. Улыбайтесь ему в ответ, дайте ему понять, что вам тоже хорошо рядом с ним. Не стесняйтесь проявлять свои чувства.

Он говорит, что у вас много общего

Нет ничего круче, чем понимать, что вас с парнем связывает много общих увлечений, хобби и других приятностей. Вам всегда есть, о чем поговорить и чем заняться, помимо прогулок в парке и посиделок в кафешках. Парень понимает, что нашел не просто свою любовь, а партнера по интересам. Если он говорит вам об этом открыто, он ценит вас и хочет, чтобы ваши отношения стали долгими и серьезными. Мужчины вообще ценят женщин, с которыми они могут поделиться чем-то интересным для себя и получить дельные советы в ответ.

Он вам постоянно пишет

Если парень влюблен, он скучает и думает о вас постоянно. Сегодня есть способ быть на связи 24\7, и парень этим пользуется. Он заваливает вас сообщениями о том, как он любит вас и как ему невыносимо быть на расстоянии от вас? Значит, он действительно «попал». Мужчина никогда не станет тратить время на написание сообщений тому, кто им безразличен. Он пишет вам потому, что хочет быть с вами, это точно. Иногда такое внимание может немного напрягать, но вам стоит простить своего парня. Он просто потерял голову от любви.

Он открывает дверь перед вами

Парень галантен, как старомодный кавалер? Простите ему это, он просто влюблен в вас по уши. Он постоянно открывает дверь перед вами, предупреждает, что впереди ямка или бордюр, отодвигает стул в кафе, помогая вам сесть? Это все проявление заботы о вас, желание оградить от неприятностей и показать, что он всегда рядом. Иногда такая забота может стать немного навязчивой, но это, поверьте, лучше, чем его безразличие. В наше время это нужно ценить.

Он всегда свободен для вас

Даже, если у вашего парня очень плотное расписание и много работы, на вас он всегда находит время. Цените это, ведь это верный признак того, что парень любит вас и хочет всегда быть полезным для вас. В нашем мире людям больше всего не хватает заботы и внимания, ваш парень дает вам именно это. Не злоупотребляйте его временем, не «наглейте» слишком сильно. Ведь он, возможно, сильно рискует, срываясь к вам по первому вашему зову.

Он задает вопросы о вашей семье

Если у парня серьезные намерения, он будет интересоваться вашей семьей. Он хочет знать о вас больше, ему интересны подробности вашей жизни. Вы тоже больше узнаете о нем и его семье. Это уже заявка на серьезность отношений. Будьте уверены, мужчина никогда не стал бы обсуждать своих родных с вами, если бы вы были ему безразличны. Если же он познакомит вас с семьей, то это точно говорит о его твердых намерениях.

Он всегда честен с вами

Честность – главное отличие серьезных отношений от легкого флирта без обязательств. Никаких сказок о своих подвигах, басней, рассказов и нелепых отговорок, если, например, не пришел на свидание. Все откровенно и с заявкой на длительные отношения. Помните, что в ответ на свою честность парень будет ждать того же и от вас. Если готовы продолжить серьезные отношения с ним, будьте тоже откровенны во всем, без исключения.

Внимательно понаблюдав за своим парнем, вы всегда поймете, насколько сильно вы ему нравитесь. Конечно, иногда попадаются такие актеры по жизни, которые введут в заблуждение кого угодно, но таких очень мало. Шанс, что вы «нарветесь» на такого крайне мал. Так что, если поведение вашего парня соответствует всем вышеперечисленным пунктам – он точно вами очарован. Можете смело строить с ним свое будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие признаки влюбленности знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.