Женщина 3 месяца ходила на свидания со всеми, кто звал: каковы результаты опыта

Многие женщины находятся в поисках любви. Некоторые настолько устают от постоянных свиданий, которые ничем не заканчиваются, что соглашаются даже на такие отношения, которые их не устраивают. Однако героиня сегодняшней истории по имени Эми Никелл, кажется, готова на все, чтобы найти свою настоящую любовь. Она даже согласилась на эксперимент, в ходе которого три месяца говорила "да" всем, кто звал ее на свидания. Это продолжалось на протяжении трех месяцев.

Первый месяц

После неудавшихся отношений и непродолжительного брака у Эми Никелл остался пятилетний сын. Все ее друзья давно состоят в браке, встречаются или живут вместе, но она в свои тридцать разведена и не имеет постоянных отношений, вот почему женщина согласилась на эксперимент.

Уже в первый день ее пригласил на кофе пятидесятилетний уборщик. Раньше Эми Никелл отказалась бы, но теперь ей приходится выполнять условия эксперимента. Во время беседы мужчина рассказал о двух своих разводах, а затем пригласил Эми Никелл на следующее свидание. На этот раз женщина отказалась.

На той же неделе в очереди в супермаркете с ней познакомился еще один пожилой мужчина, который за пивом рассказал о том, что ему слишком поздно заводить детей. Эми Никелл понимает, что у них нет будущего, поэтому ссылается на срочные дела и уходит.

Выходные она проводит с коллегой, но вскоре выясняется, что он женат, поэтому Эми Никелл быстро пресекает все намеки на продолжение отношений.

Спустя несколько недель она даже провела ночь с мужчиной по имени Лео из приложения для знакомств.

Второй месяц

Эми Никелл снова отправилась на свидание с парнем из приложения для знакомств, хотя даже не знала, как зовут этого человека.

Несколько дней спустя объявился бывший, с которым она провела последние три года. Женщина не отказалась от свидания, они ели лазанью, а потом провели вместе ночь. Эми Никелл считает, что это свидание было лучшим из всех.

В приложении для знакомств женщина познакомилась с трезвенником Нейтом. На первом свидании они болтали целый час, а затем состоялось второе и третье свидания.

Третий месяц

На этот раз Эми Никелл ожидало нечто необычное. Оказывается, бывший догадался об ее эксперименте. Женщина была расстроена по этому поводу и отказалась от второго свидания с ним.

Вскоре коллега, с которым она флиртовала, приглашает Эми Никелл на обед. Он по-прежнему тратил время на рассказы о жене и детях.

Последнюю ночь своего эксперимента Эми Никелл провела в одиночестве. За это время она посетила более двадцати свиданий, но так и не нашла своего единственного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на что вы готовы ради любви?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
А где здесь о любви?
Копировать ссылку
0
да эти вопросы после статей полный бред) авторы даже не следят за причинно-следственными связями)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.