Прежде чем влюбиться по уши, стоит присмотреться к парню как следует: как у него с самооценкой, например?

Устали вкладывать время и энергию не в тех людей, разочаровываться, ранить свое сердце снова и снова? Несмотря на усталость от бесконечных и бессмысленных свиданий нет желания опускать руки? Тогда не все потеряно!

Чтобы найти подходящего парня, нужно внимательно к нему присмотреться. Ответы на все вопросы лежат на поверхности, нужно только осмелиться их увидеть.

А чтобы не сбиться с правильного пути, нужно следовать путеводной карте, состоящей всего из нескольких шагов. Благодаря ей можно сразу заметить тревожные звоночки и все исправить. А если не исправить, то переключиться на другого, более перспективного молодого человека.

Избегать парней с низкой самооценкой

Если он не любит и не ценит себя, то, вероятно, не сможет любить и ценить свою девушку. Поэтому важно найти кого-то с адекватной самооценкой.

Сравнить его семейные ценности со своими

Как часто он общается со своими родственниками? А с друзьями? А что говорит о них? Хорошее или часто обвиняет в чем-то? Есть ли проблемы с финансами и работой? Чем вообще наполнена его жизнь? Важно сравнить все свои ценности с его, и станет понятно, возможен ли счастливый союз.

Не принимать его плохое поведение

Нужно вспомнить, что больше всего вас ранило или раздражало в предыдущих отношениях. А потом стараться не допускать того же с новым ухажером.

Если парень делает что-то не так, следует вежливо попросить его остановиться. Если это не действует, лучше найти кого-то другого.

Обращать внимание на его действия, а не на слова

Женщины любят красивые слова, но нужно учиться в первую очередь обращать внимание на действия мужчины. Всегда ли он на связи? Готов ли помочь в трудную минуту? А выполнять обещания?

Заботливый, щедрый и последовательный парень когда-нибудь может стать отличным мужем. В отличие от того, чей конек - одни красивые слова.

Убедиться, что он не скрывает отношения от семьи и друзей

Со временем он должен начать включать девушку в каждый аспект своей жизни без исключения. Он рад видеть ее в своем доме и офисе. Он приглашает ее провести время со своими друзьями и семьей. И он горд показать свою возлюбленную!

Насколько он вовлечен в отношения?

Если человек вовлечен, он будет постоянно просить проводить вместе время, часто звонить, писать. Если же девушке приходится вынуждать его обращать на себя внимание, то надо ли продолжать такие отношения?

Повременить с сексом

Конечно, из каждого правила могут быть исключения, но все-таки секс - это слишком интимное занятие, чтобы делать это с каждым новым знакомым. Лучше сначала узнать друг друга, создать эмоциональную связь, найти общие темы и интересы, а уже потом переходить к совместным ночевкам.

Убедиться, что отношения вызывают приятные эмоции, а не стресс

Если есть стресс и беспокойство, то что-то явно идет не так. Лучше довериться своей интуиции и следить за своим самочувствием. Если плохих дней больше, чем хороших, возможно, пришло время искать кого-то другого.

Следуя этим советам, можно контролировать свои чувства и отношения, направлять их в нужное русло. И если все делать правильно, то случится волшебство, и в жизни появится настоящая любовь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, на что еще стоит обратить внимание, прежде чем влюбиться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.