"Я вспомнил префикс номера для дома, в котором она жила, поэтому позвонил примерно 50 людям, пока не нашел ее": пара поделилась историей знакомства

Лора и Джей познакомились в 90-х. Она была юной девушкой, которой только исполнилось 18 лет. Он был чуть старше, всего на 2 года. Эти люди прожили яркую совместную жизнь. Сейчас проживает пара в Миннесоте с двумя детьми и тремя собаками. История начала их отношений удивительна.

Знакомство

Познакомились Джей и Лора в одном из вашингтонских баров в 1992 году. В тот вечер парень пригласил на свидание совсем другую девушку, а Лора была там с друзьями. Джей сразу обратил внимание на красивую девушку, решил, что с ней необходимо познакомиться. К тому же его спутница ушла.

Джей подошел к Лоре и представился. У них завязался разговор. Оказывается, оба учились в Вашингтоне. Молодые люди сразу почувствовали связь. Лора дала парню свой номер телефона, и они разошлись. Но увы, Джей потерял ее номер.

Успешные поиски

Итак, Джей потерял бумажку с номером телефона Лоры. Парень начал думать, что ему делать и как найти девушку. Внезапно он вспомнил префикс номера для дома, в котором она жила, и начал поиски.

Джею пришлось обзвонить более 50 человек, прежде чем он попал к нужному абоненту. Девушка была приятно удивлена звонку, ведь прошло несколько дней, а Джей не набирал ее номер.

Так молодые люди продолжили свое общение. Постепенно они влюбились друг в друга. Джей показывал любимой окрестности Вашингтона, водил ее по ресторанам, а на День святого Валентина пригласили к себе. За ужином молодые люди не заметили, как плавно перешли к теме брака. Джей сделал предложение Лоре, а она согласилась.

Тайна

Через 10 дней молодые люди вступили в законный брак, но никто из родственников об этом не знал. Свадьба состоялась в Вирджинии, даже по дороге туда пара считала свой поступок безумным, но правильным. Оба ни на минуту не сомневались в своем решении.

Лишь через 2 месяца Лора и Джей признались родителям, что они уже муж и жена. Родные были удивлены. Отец Лоры очень расстроился, ведь он мечтал отвести свою дочь к алтарю, но его мечте не дано было уже исполняться. Сейчас между родителями и детьми хорошие отношения, обида давно забыта.

Дальнейшая жизнь

Поначалу молодоженам пришлось тяжко, у них не было ни жилья, ни денег, ни профессии. Они не представляли себе, как жить дальше и с чего начинать. Зачастую такие быстрые браки распадаются, когда супруги сталкиваются с серьезными проблемами, но Лора и Джей были полны решимости даже в столь юном возрасте.

Несколько лет пара прожила в Филадельфии, где Лора проходила обучение в медицинском колледже. Затем в 1995 году они отправились на 2 года в Грузию, где Джею необходимо было окончить вуз. Далее семья обосновалась в Миннесоте.

"Со временем мы с Лорой поняли, что действительно любим друг друга. В то время мы не думали о материальной стороне жизни, а просто решили создать семью и жить вместе. Лора - моя женщина, она мать моих детей и самое дорогое, что есть в жизни", - говорит со смехом Джей.

Хеппи-энд

Больше 10 лет супруги не решались завести детей, они хотели сначала укрепить собственные отношения. Но сейчас в семье растут 2 замечательных сына. Мальчики уже достаточно взрослые, оба скоро окончат школу.

Джей имеет небольшой полиграфический бизнес, а Лора работает в медицине. Оба любят природу и животных. В доме живут 3 собаки. У супругов также схожи политические взгляды. Раз в четыре года они отправляются в Айову, чтобы побеседовать с кандидатами в президенты.

"Мы с Лорой взрослели вместе. Она самый отзывчивый человек, радует меня и заставляет быть лучше. Я ее безумно люблю, горжусь нашей семьей", - признался Джей.

Лора и Джей делятся своей историей с другими людьми. А Лора со смехом признается, что тогда она сумочку выбирала намного дольше, чем мужа. Супруги утверждают, что если бы им выпал шанс прожить еще одну жизнь с самого начала, то они бы прожили ее так же.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Где познакомились вы со своей второй половиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.