Он говорит, что его время ограничено: какие трюки используют парни, чтобы влюбить вас в себя

Мужчины часто используют определенные трюки, с помощью которых влюбляют в себя женщину. Девушки зачастую задаются вопросом, что такого было в их бывшем, что они им заинтересовались? Пытаются анализировать и интерпретировать поведение партнера и понять, что сводило их с ума. Оказывается, существует так много различных, научно обоснованных причин притяжения, которые могут объяснить, почему влечет к одному парню, а не к другому. Ниже представлено несколько психологических трюков, которые парни используют каждый день для того, чтобы женщины влюблялись в них.

Возбуждение интереса

Это своеобразная игра ума. Это техника, в которой он создает напряжение, возбуждая интерес, а затем его сдерживает, когда добивается своего. Мужчина будет расточать комплименты, а потом говорить коварные вещи, типа таких:

  • "Мы никогда не могли бы поладить".
  • "Мы так похожи".
  • "Ты самая лучшая из всех, кого я когда-либо встречал".

Но вот интересно, что он на самом деле имеет в виду? В любом случае мужчина знает, что он сажает семя в плодородную и подготовленную почву. Он просто манипулирует сознанием женщины.

Молчание и еще раз молчание

Текстовые сообщений являются главным средством связи в настоящее время. Даже самые обыкновенные смайлики помогут расшифровать отношение парня к девушке. Если она пишет ему, а он слишком долго не отвечает, то возможно, он пытается обдумать свой ответ. Но может, он просто забыл или же намеренно желает оставить объект своего интереса в неведении.

Разговоры с другими женщинами

Это трюк, известный как психологическая ассоциация, когда человек кажется более привлекательным, будучи желанным для других людей. Это не специально предпринятая уловка, заставляющая ревновать, в отличие от предыдущего трюка, когда мужчина просто молчит. Однако женщины склонны находить парня более привлекательным, когда видят его болтающим с другими женщинами в баре, на вечеринке или в каком-либо другом месте.

Когда парень (который не обязательно самый привлекательный физически) мило разговаривает с другими очаровательными женщинами, он априори кажется умным, забавным, очаровательным и самым-самым.

Демонстрация силы

Начиная еще с первобытных дней, мужчины рассматривались как защитники, охотники и кормильцы для своих семей и племен. Хотя современные времена и технологии, безусловно, изменили роли, но гендерное неравенство в людях запрограммировано.

Альфа-самцы, как правило, привлекают больше женщин, чем бета-самцы, из-за их готовности взять на себя ответственность и способности заботиться о своих женщинах.

Наличие престижной работы

В дополнение к предыдущему трюку, наличие престижной работы делает мужчину гораздо привлекательнее. Это даже круче, чем парень с амбициями и желанием достичь высоких целей. Парень, который стремится к цели, рассматривается как неудержимый, а тот, который уже всего добился, выглядит в глазах женщины сильным и всемогущим.

Удерживание на коротком поводке

Это хитрый трюк, когда мужчина овладевает искусством удерживать женщину на коротком поводке. Сначала он осыпает избранницу вниманием, пишет сообщения и дарит цветы, а затем вдруг пропадает. Ему может потребоваться много времени, прежде чем он снова начнет проявлять знаки внимания.

Таким образом, женщина сбита с толку. Она не знает, чего ждать, заинтригована и заинтересована. Конечно, подобное поведение может означать, что мужчина просто очень занят, а может, просто испытывает терпение. Он хочет посмотреть, как много ему сойдет с рук, прежде чем женщина отреагирует на его поведение.

Проявляет непоколебимую уверенность

Когда речь заходит о мужчинах, уверенность - это то качество, которое привлекает больше всего. Независимо от того, как он выглядит или как одевается, человек, уверенный в себе, не нуждается в одобрении чьем-либо, кроме себя. Он уверен в себе и никогда не уступит чьим-либо ожиданиям, кроме своих собственных. Ему комфортно в своей собственной шкуре, и хотя у него могут быть некоторые сомнения, он не позволяет им взять верх над собой.

Показывает истинную страсть

Что такого привлекательного в парне, чье лицо светится каждый раз, когда он говорит о своем любимом хобби, интересе или карьерной цели? Это показывает, что внутри него есть скрытая интенсивная энергия, которая заставляет его просыпаться каждый день и использовать любую возможность для достижения цели. Парень, который проявляет страсть, проявляет интерес к жизни и тому, ради чего стоит жить. Он возбуждает, с ним весело, и кажется, что ничего не собьет его с намеченного пути.

Постоянно смешит

Смех производит приятные химические вещества, которые подают сигнал человеческому мозгу искать источник удовольствия. Смех косвенно стимулирует эндорфины, которые являются естественными болеутоляющими для мозга. Если у парня есть способность заставить девушку постоянно смеяться, он будет оазисом среди пустыни. Он будет тем, с кем захочется быть рядом.

Использует тактильные прикосновения

Это тот знак, который более приглушен, чем предыдущие. Именно тогда мужчина узнает, когда между ним и женщиной достаточное взаимопонимание. Он может прикоснуться к девушке сзади, провести пальцами по волосам или погладить по руке сбоку. Он не будет действовать слишком открыто, быстро и напористо. Но как только он поймет, что достиг цели, то флирт может сойти на нет. Женщина уже в его власти, можно наслаждаться результатом.

Наличие роскошных предметов

Да, это правда. Наличие дорогого автомобиля Lexus или часов Rolex на руке, заставляет заметить парня среди многих других. Конечно, это не означает, что женщины от природы склонны быть золотоискателями и корыстными. Но любой знак высокого социального статуса (который обычно означает владение чем-то дорогим и роскошным) заставляет девушку думать, что у него есть богатство, которое дает свободу действий.

Видя хорошо одетого человека, владеющего предметами роскоши, женщина скорее поверит, что такой кавалер может отвести в хороший ресторан, устроить романтическое путешествие или удивить 5-каратным кольцом, когда он решит сделать предложение. А этого ждет каждая девушка, ведь так приятно, когда мужчина может позаботиться о своей избраннице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что именно вас привлекает в мужчинах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.