Ирина встречалась с успешным парнем и думала, что он хорошо живет, но, побывав в его квартире, разочаровалась

Когда парень и девушка только начинают встречаться, кажется, что все идеально и так будет всегда, но потом они узнают друг друга ближе, тут и происходит самое интересное.

Ирина и Игорь познакомились несколько недель назад. Он был успешным парнем и работал на престижной работе.

Их отношения быстро переросли в романтические, и настало время узнать друг друга поближе. Время шло, и Игорь пригласил Ирину к себе домой.

Успешный мужчина должен жить в роскошной квартире

Ирина представляла, что он живет в роскошной квартире с дорогим ремонтом, в идеальной чистоте. Именно так, по ее мнению, должен был жить успешный мужчина. Ирина была взволнована, ведь она давно мечтала побывать у Игоря в гостях, но, когда она переступила порог его дома, ее мнение поменялось.

Ирина сильно разочаровалась, когда зашла в дом к Игорю

Ирина сказала: "Когда я зашла в его дом, у меня опустились руки. Квартира его выглядела неопрятно: шторы не были должным образом открыты, не было картин на стенах, и ковер в коридоре лежал неровно. А в холодильнике не было моего любимого молока, которое я люблю добавлять в чай".

Ирина добавила: "И пусть он не пьет молоко, но он знает, что я его люблю, и мог бы позаботиться о том, чтобы молоко было в холодильнике. Если вы кого-то приглашаете в гости, вы же делаете усилие для того, чтобы гостю понравилось? И вы должны знать, что он любит. А он не приложил никаких усилий".

Она поделилась своим негодованием с двумя своими друзьями. Ей очень хотелось узнать мнение со стороны

Один друг согласился с Ириной в том, что, прежде чем пригласить гостя к себе в дом, нужно навести порядок и позаботиться о том, чтобы гостю все понравилось. Другой говорил: "Возможно, он очень занятой человек и просто у него нет времени прибраться, и он не подумал купить молока, так как сам его не пьет".

Ирина поделилась своей проблемой на одном известном сайте. Не все комментарии были в пользу Ирины.

Одна женщина сказала: "Я бы сразу его бросила, если бы увидела беспорядок в доме. Беспорядок в доме мужчины, когда он приглашает девушку к себе домой, тем более на ранних сроках общения, недопустим".

Другие говорили: "Даже если человек очень занят, это не означает, что в его квартире должен быть беспорядок. Если Ирина будет и дальше с ним встречаться, все обязанности по уборке его квартиры лягут на нее".

Некоторые осуждали Ирину и говорили, что все, что она описывает, - это не беспорядок и она слишком придирается к своему бойфренду. И что он не обязан был покупать молоко, так как сам его не пьет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, как поступить Ирине в данной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.