Кэтфишинг, бредкрамбинг, каффинг: словарь современных терминов знакомств, который поможет легко ориентироваться в онлайн-отношениях

На сегодняшний день существует так много современных терминов знакомств, что трудно все их описать. Завязать отношения не так легко, как это было раньше. Чего стоит попросить только номер. Если вы сейчас находитесь в поисках советов, которые помогут вам познакомиться со своей второй половинкой, то вы обязательно должны знать, как расшифровываются термины, которые представлены ниже.

Кэтфишинг

Этот термин является первым в словаре, так как многие его знают. Но для некоторых это слово может быть совершенно новым. Кэтфишинг - это выдуманная виртуальная личность. Преувеличив информацию о себе, вы можете "поймать крупную рыбу", то есть, завести отношения с человеком, который вам нравится.

Этот термин подразумевает следующие действия:

  • использование чужих фотографий;
  • редактирование ваших собственных изображений;
  • предоставление ложной или вводящей в заблуждение информации о себе.

Бредкрамбинг

Бредкрамбинг - это отправка милых, кокетливых или лестных сообщений. Такой жест необходим для того, чтобы заинтриговать вторую половинку. Обычно такое практикую мужчины. Когда они называют девушку ласково или делают преувеличенные комплименты, это располагает ее. Таким образом, без особых усилий можно с легкостью завести новые отношения.

Каффинг

Зачастую такой термин подходит людям, которые нуждаются в теплых объятиях в холодное время года. Они поддерживают прекрасные отношения со своей второй половинкой зимой или осенью. Но как только наступают теплые деньки, их и след простыл.

Хаунтинг

Очень распространенное слово в современных отношениях. Оно означает, что человек игнорирует вас, но все же продолжает заходить к вам на страничку, просматривать ваши фотографии, истории. Но при этом он не жаждет с вами общаться, а уж тем более встречаться и заводить отношения. Такое поведение многим людям непонятно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли среди вышеперечисленных терминов те, о которых вы слышали раньше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.