«Познакомлюсь с умной девушкой»: парень зашифровал свой номер телефона с помощью различных уравнений, и это вызвало разногласия среди пользователей Сети

Необычный способ знакомства придумал парень из Чили. Свой номер телефона он зашифровал с помощью уравнений. Мол, если девушка обладает высоким уровнем интеллекта, то ей не составит труда разгадать головоломку. Вот только не все оценили находчивость юноши.

Неоднозначные отзывы

Кто-то сфотографировал объявление парня и потом выложил в Сеть. Публикация быстро стала вирусной. На автора объявления обрушился шквал критики: его назвали высокомерным и отметили, что уровень интеллекта нельзя оценить с помощью математической задачи.

Правда, нашлись и те, кто заступился за бедолагу. Некоторые пользователи интернета написали, что не увидели в объявлении ничего оскорбительного. Что плохого в том, что парень хочет найти себе единомышленницу, которая бы разделяла его интересы?

Позже выяснилось, что автором объявления является девятнадцатилетний студент Балтазар. Парень рассказал, что с девушками ему не везло. Пару раз он слышал жесткий отказ. «Я не буду с тобой встречаться», - говорили барышни. Тогда парень решил придумать такой оригинальный метод знакомства в надежде, что встретит ту самую единственную.

Балтазар признался, что звонки ему поступали. Правда, из-за пандемии не было возможности сходить на свидания. Но сейчас он активно наверстывает упущенное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы осуждаете юношу или поддерживаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.