Где в России максимально перспективные женихи: мнение женщин

Недавно социологи провели довольно интересный опрос. Им стало любопытно, в каких регионах России живут самые перспективные и завидные женихи. Результаты опроса оказались довольно любопытными. Оказывается, далеко не для всех важны перспективы.

Регион неважен

45% опрошенных заявили, что не связывают перспективность женихов с местом их проживания. Они считают, что в любом регионе живет достаточно мужчин и парней, которые могут добиться высот в карьере и заработать приличное состояние. То есть территориальный фактор они считают несущественным.

Безоговорочные лидеры

Вполне ожидаемо, что рейтинг регионов с перспективными женихами возглавила столица. Более 30% опрошенных заявили, что максимальное количество завидных холостяков живет в Москве и области. И это логично, ведь столичный регион предоставляет огромные возможности для бизнеса и творческого развития. Чуть меньше женщин, 23%, заявили, что хотели бы найти мужа в Санкт-Петербурге.

Курс на юг

Интересно, что немалый процент опрошенных проголосовал за южные регионы. Так, 9% отдали предпочтение Сочи, 5% - Ялте, 4% - Краснодару. Трудно сказать однозначно, что подтолкнуло женщин к такому выбору. Возможно, они считают, что в Крыму и Краснодарском крае можно построить успешный бизнес на туризме или сельском хозяйстве. А может, дамы просто мечтают жить на юге, где-нибудь у моря.

Другие перспективные регионы

По три процента опрошенных отдали предпочтение таким благополучным регионам, как Казань и Калининград. А вот то, что за Тюмень проголосовало всего 2%, стало большой неожиданностью. Ведь, по идее, в нефтяном регионе крутятся большие деньги и есть хорошие возможности для заработка.

Не перспективой единой

Также социологи заинтересовались, на что в первую очередь обращают внимание женщины, оценивая мужчин. Оказалось, что на первом месте вовсе не финансовые или карьерные перспективы. 72% опрошенных заявили, что самое главное - это хороший характер, ведь важно, чтобы жизнь с человеком была спокойной и гармоничной.

Но все-таки материальная обеспеченность тоже очень важна для современных дам. 65% опрошенных заявили, что хотели бы выйти замуж за человека, который хорошо зарабатывает и может обеспечить семью всем необходимым. 57% заявили, что готовы связать свою жизнь с небогатым парнем, но у которого хорошие карьерные перспективы. Есть перспективы, значит, и деньги когда-нибудь будут.

Конечно, женщины не обошли стороной внешность и физическую форму. Также для них важно, чтобы мужчина умел красиво ухаживать и имел хорошее чувство юмора.

Почему девушки ищут перспективных парней

К сожалению, чувства сегодня играют далеко не ведущую роль в процессе выбора партнера. Но для этого есть вполне объективные причины. Дело в том, что современные женщины очень активно строят карьеру, зарабатывают деньги, занимают высокие руководящие посты. Но женщина по своей природе хочет чувствовать себя слабой, поэтому ищет еще более сильного мужчину, чем она сама. И как правило, сила эта во многом определяется финансовым состоянием и карьерными достижениями. То есть чем амбициознее женщина в работе, тем она требовательнее в личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, в каком регионе живут самые перспективные мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.