Желание быстрого сближения: черты людей, которые ищут рискованных отношений

Страстная любовь – это адреналин, взрыв эмоций, безрассудные поступки. В таких отношениях люди зачастую думают, что обрели вечное счастье. Однако эти отношения рискованные. Они могут причинить много боли и страданий. В этой статье описаны черты характера тех, кто жаждет рискованных отношений.

Они импульсивны

Импульсивные люди действуют согласно своим внутренним ощущениям. Их разум обычно игнорирует то, что им кричит логика, и они делают то, что хотят и когда хотят. Импульсивный человек может посмотреть на вас, решить, что вы - тот самый, который ему нужен, и заставить вас влюбиться в него. Он может познакомить вас со своими детьми или родителями, зная вас всего неделю, или увезти вас в романтический отпуск…

Строить отношения с импульсивным человеком весело – жить, не зная, что ждет на горизонте, и наслаждаться тем, что происходит сейчас. Это все очень увлекательно, но, скорее всего, временно.

Самовлюбленные нарциссы

Нарциссы верят, что мир вращается вокруг них. Хотя, кажется, что они делают что-то для вашего удовольствия, на самом, деле они делают это ради своей выгоды. Поначалу нарциссический человек будет смотреть на вас с любовью. Вы почувствуете себя центром вселенной... Но ненадолго.

«Люди настроения»

Такой человек может быть подвержен внезапным или непредсказуемым изменениям в своем поведении. Иногда это человек, которого вы знаете, а иногда — незнакомец. Он может звонить, спрашивать, как дела, говорить о любви, а потом исчезать на несколько недель только для того, чтобы снова появиться и снова обратить на вас внимание. Он будет говорить, как рад вас видеть, а затем кричать на вас за излишнюю ​​требовательность. Такие люди не меняются. Вы никогда не будете счастливы с ними. Не стоит тратить свое время на такие отношения.

Непостоянство – главный показатель

Непостоянные люди – какие они? Они могут прожить свою жизнь во множестве стран или городов. Могут менять привычки и желания. Они точно так же могут постоянно менять своих партнеров.

Что это значит в отношениях? Это означает, что такой человек «нападает», готовый к чему-то новому, готовый быстро копнуть глубже и заставить кого-то безумно влюбиться в себя. И в него влюбляются... Но примерно через пару-тройку месяцев у него появляется желание двигаться дальше. Он так и поступает, оставляя своего партнера с разбитым сердцем. Партнер тоже хотел двигаться дальше, но в другую сторону. Партнер хотел продолжения отношений, а любителю риска просто была нужна очередная жертва.

Скорее всего, многие из этих жертв скажут, что они очень счастливы, что «охотник» появился в их жизни хотя бы на такое короткое время, но при этом лишь некоторые из них предпочли бы, чтобы он остался. Если человек непостоянный — встречается с вами сейчас, но всегда смотрит в сторону следующего горизонта — сделайте паузу и хорошенько подумайте, прежде чем будет слишком поздно. Вы можете впасть в глубокую депрессию и разочароваться в людях.

Распознавание личностных качеств страстных, но рискованных людей — хороший способ не разбить себе сердце. Страсть – это хорошо, но для длительных отношений нам нужен человек, который не отдается ей слишком глубоко и быстро. Тот, кто не сосредоточен только на себе, чье настроение постоянно, кто готов отказаться от поисков чего-то лучшего. Если вы встретили такого человека, цените его. Вы просто сможете жить с ним долго и счастливо!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сталкивались ли вы с такими партнерами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.