Девушка целый год полоскала рот кокосовым маслом: результат эксперимнта

Кокосовое масло уже давно бьет рекорды популярности как среди любителей здорового питания, так и среди любителей натурального ухода. Несмотря на это мало кто знает, что оно отлично подходит и для полоскания рта. Одна женщина решила провести такой эксперимент и целый год использовала кокосовое масло для гигиены рта. Результат ее впечатлил, она даже пожалела, что не додумалась до этого раньше.

Кокосовое масло относится к так называемым смягчающим или смазывающим препаратам. В косметике это ценится прежде всего за впечатляющую питательную ценность. Неудивительно, ведь в состав входят В2, В6, С и Е, а также фолиевая кислота. До сих пор вы использовали его только для приготовления пищи или вечернего ухода? Пришло время освоить еще одну процедуру с этим продуктом. Мы гарантируем, что эффект будет потрясающим.

Кокосовое масло или противоядие от всего зла

Вероятно, большинство из вас слышали или даже самостоятельно убедились, насколько широко распространено кокосовое масло. Мы можем использовать его для жарки, подготовления масок для лица и волос, и даже смазывать им тело, чтобы избежать нежелательных растяжек и ненавистного целлюлита.

Оно содержит лауриновую кислоту, которая обладает антибактериальными и противовирусными свойствами, и, следовательно, уменьшает любые повреждения кожи, устраняет пигментные пятна и ускоряет заживление ран. Кокосовое масло проникает глубоко в кожу, оставляя ее увлажненной, питая и способствуя регенерации. Кроме того, оно также пришлось по вкусу любителям здорового образа жизни. Это единственный пищевой жир, который не увеличивает жировые отложения. Звучит впечатляюще, верно?

Какой эффект от рассасывания кокосового масла?

Кокосовое масло, которым женщина прополаскивала рот в течение 12 месяцев, сделало ее зубы белее. Однако это еще не все. Какие еще эффекты она заметила? Давайте узнаем.

  1. Ни разу она не болела и не простужалась.
  2. Десны прекратили кровоточить.
  3. Уже давно нет новых дефектов зубов.

Просто повторяйте процедуру каждое утро в течение 20 минут. Обязательно используйте органическое масло холодного отжима. И самое главное - ни в коем случае не глотайте его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о таком качестве этого продукта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.