Похмелье и до Киева доведет: парень решил прогуляться и преодолел 800 км

Хорошая прогулка способна очистить разум, но 20-летний парень отнесся к этому гораздо серьезнее. Он отправился в поход, чтобы облегчить свое похмелье, и, преодолев 800 км, оказался в другой стране.

Затянувшаяся прогулка

Барни Прайл был студентом факультета политики и истории. Ему не нравилось учиться, поэтому он решил бросить Эдинбургский университет. Однажды ночью, выпив несколько бокалов пива с друзьями, он решил отправиться в длительную прогулку.

«Когда я прошел 20 километров, я понял, что пути назад нет», — делится парень.

Барни всегда мечтал пешком дойти до Испании, но так и не набрался сил. Когда он отправлялся на прогулку, которая изначальна должна была просто его протрезвить, он даже не подозревал, что таким образом начнет выполнять свою мечту.

В первый день похода Прайл даже не заметил, как наступила ночь, он почувствовал, что совершает что-то великое, и просто решил продолжить.

Идти туда, куда ноги ведут

«Я не был уверен, насколько моя задумка вообще была законной», - говорит парень. Прошло более месяца, и он добрался до Франции.

Первые несколько ночей было очень тяжело, ему даже приходилось спать на улице. Чтобы не приостанавливать поход, Барни купил спальную палатку — так поход стал в несколько раз комфортнее и экономнее. Свою затянувшуюся прогулку он спонсировал за счет собственных сбережений, чем очень гордится.

«У меня было время побыть наедине со своими мыслями и понять, что я хочу делать в жизни», — рассказывает Прайл.

Пока что парень не хочет останавливаться. За время своего путешествия он познакомился с замечательными людьми и многому научился в разных городах и поселках, где ему приходилось останавливаться.

«Я уже однажды бывал в Валенсии и теперь снова хочу туда вернуться. Хотелось бы снова увидеть Париж. Я планирую написать книгу о всех своих приключениях на пути к мечте», - говорил парень.

Несомненно, это путешествие станет незабываемым опытом для молодого человека. Остается только пожелать ему удачи в этом нелегком деле!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились на такой длительный поход?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.