Парочка Инстаграм-блогеров попросили у подписчиков 11 000 тысяч долларов, чтобы отправиться в очередное путешествие

В нынешнем мире технологий возрастает количество тех, кто выкладывает роскошную жизнь на всеобщее обозрение. Среди таковых - Каталин Онк и Элен Энгельгардт. Молодые люди являются популярными инстаграм-блогерами, имеют многочисленных подписчиков.

Недавно парочка удивила своих поклонников, мягко говоря, нестандартной просьбой.

Дайте нам денег!

"Путешественники и охотники за мечтами" живут безбедно, вот только оба не работают. Недавно молодые люди обратились к интернет - сообществу с призывом помочь деньгами на путешествие. Каталин и Элен собрались в Африку на велосипеде, вырученные средства помогли бы им в ремонте средств передвижения, покупке еды, оплаты ночевок в отелях и сотовых телефонов с выходом в интернет.

Любящие поклонники сразу же бросились жертвовать доллары. А парочка не растерялась и попросила 11 000 "зеленых". В итоге на счет поступило около 300$ - от самых преданных фанатов. Остальные высказались достаточно резко в адрес путешественников:

"Найдите работу" - написал один пользователь огромными буквами. Второй искренне посочувствовал матерям этой парочки, вынужденных работать вдвое больше и содержать великовозрастных лентяев. Третий обвинил Каталина и Элен в тунеядстве.

Необходимые деньги остались в карманах поклонников. Путешествие провалилось, ибо люди отказались дарить средства данным персонам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете: нормален ли образ жизни наших героев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.