10 самых дешевых городов Европы, которые туроператоры советуют для осеннего путешествия

Европа, безусловно, является одним из самых интересных и популярных направлений в мире для путешествий круглый год. Хотя многие туристы предпочитают отдыхать летом, осень - прекрасное время для знакомства с миром. Это означает, что меньше людей будет стоять в очереди для просмотра главных достопримечательностей, а цены будут ниже.

Поэтому с наступлением осени пришло самое подходящее время, чтобы узнать больше об этих лучших европейских направлениях, и начать планировать свое следующее великое приключение. Вот 10 самых дешевых европейских городов, которые вы можете включить в свой маршрут.

Варшава, Польша

Одним из лучших и наименее дорогих направлений для европейских путешествий является Польша. Варшава - замечательный польский город, который предлагает увидеть красивые достопримечательности и насладиться отличным местным пивом.

Берлин, Германия

Если у вас ограниченный бюджет на поездки, то Берлин должен быть в топе вашего осеннего списка путешествий. Известный как один из самых интригующих городов Европы, Берлин отлично подходит для любителей приключений, так как в городе много достопримечательностей и других интересностей.

Пафос, Кипр

Если вы мечтаете о поездке на пляж до наступления прохладной погоды, то Пафос является лучшим европейским городом для вас. Прибрежный пейзаж этого города потрясающе красив. Пафос также предлагает приличную порцию ночной жизни и веселья.

Москва, Россия

Во многих случаях вы можете найти осенние рейсы в Москву по сниженной цене, что делает столицу России одним из самых недорогих и интересных городов для посещения. Если вы не боитесь холодной погодой, что является обычным осенью для Москвы, тогда этот город определенно стоит посетить.

Брюссель, Бельгия

К ноябрю Брюссель становится намного дешевле для путешественников, чем в дорогие летние месяцы. Здесь есть много достопримечательностей, праздничных событий, если вы приедете сюда ближе к концу ноября.

Киев, Украина

К осени температура в Украине понизится приблизительно до +4…+7 градусов по Цельсию. Но, укутавшись в толстый шарф и надев удобную куртку, вы все равно сможете наслаждаться красотой архитектуры Киева. Гуляйте на открытом воздухе, но не забывайте попробовать вкуснейший украинский борщ и вареники. Еда в этом городе тоже отличная!

Дублин, Ирландия

Дублин считается третьим самым дешевым городом в Европе для путешествий. Это отличный доступный вариант для осенних каникул. В октябре вы можете насладиться красивейшей сменой сезонов. Осенью здесь тоже холодно, поэтому запаситесь теплыми вещами.

Долина Дору, Португалия

Великолепная сельская местность, полная оранжевых и красных осенних деревьев, может быть достаточной причиной, чтобы посетить долину Дору в Португалии этой осенью. Этот город визуально красив, и известен во всем мире своими вкуснейшими местными винами.

Стамбул, Турция

Поездка в Стамбул в любое время года всегда стоит того. Его архитектурный дизайн и цветовая палитра прекрасны круглый год. Но осень предлагает отличную погоду и более низкие цены, что позволит насладиться этим удивительным городом. Прогуляйтесь по его улочкам, чтобы увидеть все его красоты, а также отведайте вкусные блюда местной кухни.

Уканц, Словения

Любители путешествий и красот природы полюбят Уканц в Словении. Это красивый город, спрятанный к западу от озера Бохинь. Посетители могут увидеть лучшие виды Европы на вершине горы Фогель или совершить экскурсию по водопадам Савица. Кроме того, панорамный вид на весь красный, оранжевый и желтый осенний горный ландшафт вокруг вас захватывает дух.

Выберите лучшие варианты для собственного приключения. Ваш отдых будет не только интересным, но и совсем недорогим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В какие европейские города вы бы отправились в отпуск?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.