Шотландец притащил с работы деревянные поддоны. Ему потребовалось 10 часов, чтобы превратить их в мебель для праздника

Роскошная мебель сегодня стоит недешево, особенно если речь идет о праздничных моделях. Поэтому, желая к Рождеству обеспечить свою семью банкетным столом, шотландец Грэм Сторри решил обойтись своими силами. Всего за 10 часов он смастерил обеденный стол на 18 человек, используя для этого поддоны.

Экономное решение

У Сторри большая семья, в которой есть и дети. Соответственно организация пышного праздника – это задача важная и даже необходимая для него. И помимо оформления с прочей атрибутикой Грэму нужно было подготовить солидный стол для всей семьи, на котором бы эффектно смотрелось и главное праздничное блюдо в Шотландии – индейка.

При этом мужчина хотел сэкономить, в чем и помогли его качества любознательного и быстро обучающегося человека.

Выгодный материал

На идею самостоятельного изготовления обеденного стола для рождественских посиделок Грэма подтолкнула приятная новость на его работе. Так получилось, что транспортные поддоны из дерева оказались не нужны и мужчина притащил их домой. Долго не думая, он понял, как нужно применить бесплатный материал.

Хотя у Сторри не было навыков работы столяром и плотником, для него не составило труда освоить базовую информацию по изготовлению столов. Помимо самих поддонов и крепежного материала он также задействовал доски для напольного покрытия. Они сформировали гладкую поверхность стола. Финальным же штрихом в работе Грэма стала обертка полученной конструкции праздничной бумагой.

Мужчина отмечает, что банкетный стол при своих габаритах вовсе не доставляет ему неудобства, поскольку является разборным. В канун праздников Грэм его собирает, после чего вновь демонтирует. В итоге конструкция получилась не только экономной, но и практичной в эксплуатации. К слову, на сэкономленные деньги Грэм Сторри купил подарки для домочадцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы сделали из поддонов к празднику?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.