Женщина покрасила обыкновенную перфорированную плиту: у нее получился стильный элемент декора

Пегборды обычно используются в гараже для организации и хранения различных вещей, но теперь стало модно устанавливать такую плиту у себя дома, чтобы получить восхитительный и многофункциональный декор для вашего неповторимого интерьера. Используйте пегборды по всему дому, чтобы содержать свой дом в чистоте и порядке. Совсем скоро вы узнаете о том, как придать вашему интерьеру немного стиля. Эта история одной женщины, которая покрасила перфорированную плиту, и у нее получился стильный элемент декора.

Правильная и стильная организация места и пространства

1. Хранение кухонных принадлежностей. Повесьте на плиту свои чайные, столовые ложки, мерные чашки, лопаточки и многое другое. Это особенно подойдет для тех, кто обладает небольшой кухней, или тех, кому не хватает места для кухонной утвари.

2. Организация места для посуды. Покрасьте плиту в красивый темный цвет. Затем повесьте ее на стену и храните на ней посуду. На этом пегборде можно хранить все, начиная от фильтра и терки и заканчивая кастрюлями.

3. Органайзер для садовых инструментов. Если у вас есть хобби, например садоводство, то такой органайзер вам очень пригодится. Он может стать незаменимой деталью в вашем интерьере.

4. Плиту можно еще использовать как место для хранения вещей для уборки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился такой стильный элемент декора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.