Мужчине надоело смотреть на бесцветные стены домов. Он взял кисти, краски и приступил к работе

Серые неприметные здания есть в каждом городе! Однако эти обычные здания можно сделать красивыми и яркими. Как? С помощью искусства и особенного таланта. Житель Франции Патрик Коммеси и его команда превращают бесцветные городские стены в произведения искусства.

Необычная идея

Художник рисует на зданиях красивые 3D картины. Патрик изображает реалистичные яркие сюжеты из жизни обычных людей. Также он рисует образы известных спортсменов, художников, популярных актеров, музыкантов и ученых.

Патрик часто рисует фальшь окна и двери, а в них он отображает своих героев. Картины мастера масштабные, они занимают большие площади. Патрик внимательно относится к деталям и продумывает каждый сюжет до мелочей.

Окончательный результат работы художника и его команды всегда выглядит потрясающе. Молодой человек расписал множество зданий в разных городах Франции.

Его стрит-арт (уличное искусство) очень нравится местным жителям и туристам. Художник постоянно получает заказы от администрации городов.

То, что этот человек делает со старыми зданиями, удивительно!

Мастер выкладывает фото своих работ в социальные сети, у него появилось множество поклонников. Люди благодарят Патрика за трудолюбие, терпение и талант. Они желают ему творческих успехов.

Поклонники надеются, что художник не остановится на достигнутом и будет продолжать украшать города.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся работы молодого художника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.