Соседка показала, как за 5 минут можно разгладить одежду без утюга. Я попробовал повторить хитрый прием - получилось

Раскрыт секрет, который позволит после стирки за короткое время осуществить глажку одежды, при этом не используя утюг. Гладить одежду не любит почти никто. Помимо того, что такое занятие отнимает очень много времени, иногда глажка может быть небезопасной. Чтобы вы тратили меньше времени на приведение своей одежды в порядок, мы подготовили для вас рецепт особого чудо-спрея. Это средство поможет за считанные минуты без утюга разгладить одежду. Этот способ будет находкой для людей, которые всегда опаздывают на работу, расходуя слишком много времени на глажку. Спрей, описанный ниже, не оставляет пятен, готовится за считанные секунды и быстро сохнет.

Рецепт

Вам понадобятся два стакана дистиллированной воды, столовая ложка белого уксуса, кондиционер для волос, пустая бутылка с насадкой для распыления. Все ингредиенты смешиваем в бутылке в свободной последовательности и взбалтываем емкость.

С этого момента, спрей полностью готов к применению. Чтобы разгладить смятую одежду, нужно распылить смесь на участки одежды, которые в наибольшей степени требуют встречи с утюгом.

Затем расправьте предмет гардероба вручную и повесьте его на вешалку на пару минут. Пока одежда разглаживается, вы можете заняться макияжем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько времени у вас уходит на глажку?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А где взять дистиллированную воду, и сколько кондиционера ???
Копировать ссылку
2
Что-то с трудом в этот способ глажки верится.
Копировать ссылку
2
Я обычной водой брызгаю слегка, но только футболки или блузки, если на них нет сильных замятин, потом сразу надеваю на себя и немного разглаживаю руками, от тепла тела вещь быстро высыхает. А юбки и брюки лучше гладить утюгом))
Копировать ссылку
А запах уксуса на одежде???
Копировать ссылку
5
какой уксус какой кондиционер,аууууууууу,люди!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.