Когда сосед попросил у меня старый шланг для полива, я и не думала, что из него получится такой удобный гаджет. Теперь делаю так же

На сегодня хватает мастеров с золотыми руками. Однако умельцев со смекалкой очень мало. Мне повезло, ведь рядом со мной живет один из них. Когда сосед попросил у меня старый шланг для полива, я и не думала, что из него получится такой удобный держатель для рабочего инструмента. Это действительно суперидея! Теперь делаю так же!

Из рубрики «сделай сам»

Я была удивлена, как из простого и причем старого шланга можно было смастерить такую полезную вещь. Для изготовления понадобился острый строительный нож, сантиметровая лента, молоток и гвозди.

Разрежьте шланг на равные части и потом пройдитесь ножом вдоль каждой детали. Прибейте их к какому-либо основанию. И все инструменты всегда будут у вас под рукой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите мастерить своими руками?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Колхоз отдыхает! Больше всего понравился огрызок доски на котором налепили инструмент!
Копировать ссылку
-1
Прямо вчера сделала из шланга "стоп" для двери, чтобы не захлопнулась, в виде змеи. Вставила внутрь проволоку, чтобы форму менять по потребности и оформила голову змеи с глазками и язычком. Фото не додумалась сделать, делала для работы))) Просто согнула в виде скобки, надела сверху на дверь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.