Сосед взял перчатки и залил в них цемент: фото результата его работы

Мы с мужем любим украшать двор поделками из цементного раствора. Я знала, что втулки от туалетной бумаги в умелых руках могут превратиться в произведения искусства, но я и предположить не могла, что их можно соединять с цементом. Однако мой муж своей изобретательностью удивил меня и всех соседей.

Создание первого элемента конструкции

Сначала мой муж замесил цементный раствор, выложил его на мешковину и положил сверху лопасти от вентилятора. Они стали шаблоном, по контуру которого мы с ним вместе разместили втулки от туалетной бумаги.

Когда цемент застыл, муж налил раствор внутрь втулок и промазал по краям.

Второй элемент

Из прозрачного листа рифленого пластика муж вырезал три полосы, соединил их поволокой и сделал каркас для будущей конструкции.

Внутрь он установил таз, перевернув его вверх дном. По контуру насыпал сухую цементную смесь с песком, уложил морские камешки. Верх таза обмазал маслом, чтобы потом можно было вынуть емкость из застывшего раствора.

Затем залил таз бетоном.

Когда цемент застыл, муж перевернул конструкцию, вынул таз и приделал три ножки. Он также сделал их из цемента, залив его в одноразовые стаканчики.

Третий элемент

Далее мой муженек подвесил на проволоке две плотные резиновые перчатки и тоже залил внутрь цементный раствор. Когда цемент застыл, он перчатки удалил. В этом я ему помогала. В итоге у нас получились две цементные руки. Муж установил их по краям конструкции с двух сторон. Прикрепил их с помощью раствора.

Так два элемента соединились в конструкцию.

Сверху муж установил третий элемент - с втулками. Далее мы занялись покраской.

В верхнюю часть композиции я насыпала грунт и посадила цветы. В нижнюю часть муж насыпал морские камешки, налил воду и выпустил рыбок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Надо ли бросить в аквариум компрессор для рыб?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
8
УЖАС УЖАСНЫЙ
Копировать ссылку
9
Получилось очень коряво, для взрослого дяди. Буд-то бы такое сделал ребенок лет восьми-десяти... .
Копировать ссылку
7
Для такой работы нужен талант и способности. Увы, это не про вас.
Копировать ссылку
2
Бросить можно только палку
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.