Теща постоянно жаловалась на разбросанные швабры и веники. Зять взял пенопластовую трубу и тут же решил ее проблему

Каждый раз, когда удается решить мелкую бытовую проблему почти бесплатно, у меня сердце радуется. Действительно, разве настолько велика проблема, если швабры, метелки и веники падают? Я думала, что мы просто неудачно выбрали место. Мама ворчала и ругалась. Зато мой муж пообещал в первый же выходной решить вопрос, и я морально приготовилась к тратам.

Как поставить инструменты с длинными ручками?

Честно скажу, я думала, что муж купит какую-нибудь специальную стойку, такую же неудобную, как и просто торчащие в углу метлы. Только из нее придется еще и мусор выгребать.

Он взял простую пенопластовую трубку, и вырезал на равном расстоянии пазы под углом, чтобы получились держатели для ручек всех бытовых предметов для наведения порядка. Осталось только приклеить трубку к стене в том же месте, где у меня обычно стоят веники и метлы, и проблема полностью решена!

Обычная пенопластовая трубка, которая стоит копейки, немного двухсторонней клейкой ленты, и больше не понадобилось ничего!

Просто, дешево, доступно и очень удобно.

Кроме очевидной дешевизны, есть еще несколько важных преимуществ. Не нужно сверлить стенку и пытаться закрепить к ней какую-то стойку.

Вспененный пластик легко протирается от пыли, а если нужно, то такой держатель легко заменить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Выдержит ли подобное устройство лопаты, грабли и тяпки на даче, как вы думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.