Даже дырка не проблема! Не выбрасывайте старый бассейн: с его помощью можно сделать веселый аттракцион для детей во дворе дома

Если у вас есть большой участок перед домом с игровой площадкой - вы везунчик. Если где-то завалялся старый надувной бассейн - вы счастливчик вдвойне. Рассказываю, почему. Наверняка вы сильно расстроились, когда дорогой бассейн и просто любимый предмет детей начал спускать воду. Возможно, вы даже подумывали о том, чтобы выбросить этот и купить новый. Не спешите. Предлагаю вам альтернативный вариант использования бассейна с дыркой. Поверьте, дети будут счастливы!

Домашний аквапарк

Для начала проверьте, насколько сильно бассейн пропускает воду. Если немного, то вам и делать ничего не придется. Если вода вытекает быстро, можете слегка залатать дырку, чтобы часто не подливать жидкость в бассейн.

Затем надуйте бортики. Это важный момент, он должен сохранять форму. После этого выберите подходящее место на участке и разместите бассейн. Налейте в него воду, но немного. Достаточно, чтобы ее высота составляла порядка 20 см. Согласитесь, это гораздо меньше, чем вы обычно наливаете в бассейн для купания!

Завершающий этап - разместите на краю бассейна горку. Можете накидать в воду специальных шаров. Вуаля, домашний аквапарк готов! Поверьте, детям такая конструкция понравится настолько, что они и думать перестанут о том, чтобы уговариваь вас на покупку нового бассейна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам идея создания импровизированного аквапарка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.