Женщина призналась, что запрещает домочадцам пользоваться душем и тратит на уборку по 5 часов каждый день

Некоторые люди всячески стараются поддерживать в доме идеальную чистоту. Однако иногда подобное стремление доходит до абсурда. Одна женщина ежедневно тратит пять часов, чтобы навести идеальную чистоту. Она даже призналась, что запрещает домочадцам пользоваться душем.

Одержимость

Женщина по имени Кристал одержима уборкой дома и начинает каждый день с утра, затрачивая 5 часов в день. Она готова несколько раз протирать зеркало, чтобы убедиться, что поверхность абсолютно чистая.

Кристал ежедневно полирует свой душ, несмотря на то, что никто не использует его по назначению. Женщина сказала, что душ нужен исключительно для демонстрации. Она чистит до тех пор, пока все поверхности не будут полностью отполированы.

Кристал засекает время уборки, чтобы уложиться в определенный интервал. Женщина очень старается, но почти никогда не бывает абсолютно довольна.

Очень часто Кристал полирует зеркало десятки раз в день, чтобы добиваться идеальной чистоты. Большинство меняют постельное белье еженедельно или даже реже. Однако Кристал делает это ежедневно. После сушки женщина тщательно гладит простыни.

Нервное расстройство

Одержимость Кристал больше похожа на нервное расстройство, чем на стремление к идеальной чистоте. Женщина призналась, что это мешает ей планировать свадьбу.

Кристал тратит на уборку большое количество времени, поэтому не успевает уделять внимание партнеру. Женщина хотела бы устроить свадьбу, но говорит, что постоянная уборка отвлекает от этой задачи.

Люди, которые узнали о поведении Кристал, были шокированы. Некоторые сочувствовали ребенку и даже беспокоились, указывая на то, что иммунная система должна развиваться, подвергаясь воздействию микробов.

Некоторые были больше шокированы, узнавая, что Кристал не позволяет пользоваться душем и держит его для демонстрации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько вы тратите на уборку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.