Раз в неделю загадываю желание перед сном. Вода и хлеб помогают узнать ответ

У каждого человека есть желания, исполнения которых он очень хотел бы. И я нашла пять способов, как это сделать. Этими древними обрядами пользовались наши предки на протяжении многих столетий. И далее я подробно расскажу, в чем заключается их суть.

Способ первый

Сядьте на кровать, держа в левой руке ломтик хлеба, а в правой стакан воды. Свет при этом должен быть выключен, а глаза закрыты. Очистите разум от любых мыслей и сконцентрируйтесь на том, что вы хотите получить. После этого произнесите про себя следующие слова: «Хлеб и вода рядом всегда. Если мое желание исполнится, пусть во сне привидится вода, если желаемому сбыться не суждено, то пусть увижу я хлеб». После этого выпейте воду и съешьте хлеб, и ложитесь спать.

Способ второй

Возьмите стакан воды, сядьте на кровать, закройте глаза и сфокусируйтесь на вопросе, ответ на который вас интересует. После этого начните заговаривать воду, произнося: «Водица-водица, моя сестрица, ты везде бываешь и все всегда знаешь. Приди ко мне во сне и ответь на мои вопросы. Да будет так». Закончив, выпейте ее и ложитесь спать.

Способ третий

Перед тем как лечь спать, прочитайте: «На горе Сеная стоят три Ангела. Один видит, другой слышит, третий правду говорит. Если я во сне увижу то, чего желаю, то пусть это обязательно исполнится». После этого ложитесь спать. В своем сновидении вы получите ответ.

Способ четвертый

Прежде чем лечь спать, прочитайте про себя следующее: «Четыре угла живых, четыре ангела святых, ничего не утаите, правду всю скажите». Затем задайте про себя то, что хотите знать, и сразу отправляйтесь в кровать.

Способ пятый

Ночью со вторника на среду, когда будете ложиться спать, сформулируйте в голове интересующий вопрос и произнесите: «Матушка Среда, Хлеб и Вода. Если хлеб, то "нет", а вода, то "да"». Если приснилось питье, то все сбудется, а если еда, то нет.

Верить в это или нет, каждый решает для себя сам. Но меня эти способы еще ни разу не подводили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы обращаете внимание на свои сны?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
раньше я тоже загадывала со вторника на среду и всегда получала ответ. теперь простоуже все подзабыла, напомнили , спасибо.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.