Водоемы и солнечный свет: какие сны предвещают удачу

Верить или нет в то, что сны порой несут в себе подсказку судьбы, каждый решает для себя сам. Но в некоторых случаях образы, явившиеся к нам в царстве Морфея, сулят удачу, успех, радость и счастье. Предлагаем узнать, какие сновидения пророчат положительные перемены в жизни.

Животное

Очень хорошим считается сон, в котором вы видите вашего питомца или получаете удовольствие от общения с лошадью, собакой, кошкой или другим животным, которое вам нравится. Подобные сны предвещают, что в ближайшее время перед вами откроются новые возможности, а сама жизнь станет радостной и приятной.

По восточным представлениям добрый знак – появление в мире грез мыши или крысы, они сулят удачу. А черепаха говорит о финансовом благополучии, даже богатстве.

Найти сокровище

Этот образ говорит о том, что в реальной жизни вас ожидает светлая полоса, а все, что связано с материальной или финансовой стороной, непременно исполнится. Вы сможете улучшить свое положение, получить дополнительный доход. Велика вероятность покупки нового автомобиля или квартиры своей мечты.

Природные реалии

Очень хороший знак - увидеть в мире грез восход солнца или солнечные лучи. Такой образ предвещает перемены в личной жизни. Возможно, любимый человек наконец найдет в себе смелость и сделает признание. Либо же предложит вам руку и сердце.

Водоемы - еще один символ, говорящий о том, что проблемы в действительности очень быстро сойдут на нет. Плавать в чистой прохладной воде - подсказка судьбы, в ближайшее время вы обретете то, о чем давно мечтали, например сможете устроиться на новую престижную работу, на которой ваши таланты найдут достойное применение. И без труда вы сможете адаптироваться к новым условиям.

Теплый дождь, ласковые капли которого не вызывают дискомфорт, а словно умывают, - подсказка о том, что в самое ближайшее время все реальные проблемы будут смыты. Вы начнете новую страницу своей книги судьбы, в которой будут только приятные моменты. Аналогичное значение имеют сны, в которых вам пришлось принимать душ. Будьте готовы к переменам.

Еда

Видеть в мире грез богатый, накрытый изобилием блюд праздничный стол означает, что в реальной жизни вам будет сопутствовать удача. Судьба даст вам шанс воплотить мечту в действительность, не упустите его из-за собственной лени или пассивности.

Есть мед в мире грез означает, что жизнь станет слаще, все трудности и негатив отойдут на второй план, уступая место положительным моментам, успеху, жизненным достижениям. Велика вероятность встречи со второй половиной, отношения с которой будут похожи на сказку.

Возлюбленный

Встреча с любимым человеком в мире грез - всегда приятное событие. Тем более что толкование такого сна самое положительное. В ваших отношениях будут царить гармония и взаимопонимание, конфликты и разногласия надолго уйдут прочь, уступая место идиллии и романтике.

Если же избранник сейчас далеко, то такое сновидение подсказывает: вы постоянно присутствуете в его мыслях, он думает о вас, не переставая.

Действия

Убираться в своем доме - сон, говорящий о том, что очень скоро из вашей жизни уйдет весь негатив. Вы перестанете общаться с токсичными людьми, которые только лишали вас жизненной силы, не отдавая ничего взамен. Наступает новая полоса, которая принесет с собой только положительные эмоции.

Еще один хороший сон - полет на самолете. Он также сулит перемены к лучшему. В первое время возможен небольшой стресс - всегда сложно начинать что-то, но важно немного подождать. В итоге вы будете довольны тем, как сложились обстоятельства, и будете благодарить судьбу за то, что она перевернула страницу.

Таковы образы, которые предвещают благоприятные перемены в жизни, успех и удачу. Верьте в лучшее, оно непременно исполнится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что сны несут в себе тайный смысл и подсказки судьбы? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.