К чему снятся сны о прошлом: ответы из разных сонников

Сновидения порой погружают нас в удивительный мир, населенный поражающими воображение существами, которых сложно представить в реальности. А порой несут в себе особое значение, подсказку судьбы, которую важно грамотно интерпретировать. Давайте узнаем, к чему снятся сны о событиях из прошлого.

Общее значение

Нередко подобные образы не несут в себе тайный смысл – просто во сне вы вновь и вновь переживаете важные для вас события. Однако, если сновидение повторяется неоднократно, хорошо запечатлевается в памяти, стоит обратиться к сонникам и ознакомиться с толкованием.

Например, "Житейский сонник" подсказывает: образы прошлого говорят о том, что вы не до конца отпустили некое событие, которое вас "грызет". Следует перевернуть эту страницу жизненной книги и начать жить настоящим.

Толкование авторитетными сонниками

Согласно соннику известного американского психолога Густава Миллера, толкование образа зависит от пола сновидца:

  • Для мужчин подобное сновидение предвещает необходимость выполнения сложной работы.
  • Для женщин – стремительное восхождение по карьерной лестнице.

По соннику Фрейда, сновидение говорит о том, что вы имеет огромный потенциал к саморазвитию, но не используете его, отчего упускаете возможности.

Согласно соннику болгарской прорицательницы Ванги, подобный образ – подсказка судьбы о грядущих положительных переменах в жизни. Также предсказательница рекомендовала обращать внимание на то, с кем именно вы оказались в прошлом. Если это вторая половина, стоит быть готовым к тому, что отношения ухудшатся из-за необоснованных подозрений с его стороны. А вот оказаться в мире прошлого с собственным неприятелем – к тому, что в реальной жизни на вашем пути встретится завистливый и жестокий человек.

Согласно соннику эзотерика Цветкова, прошлое сулит изменения в личной жизни. Одинокий молодой человек возобновит отношения с бывшей избранницей, а женатый – получит возможности для самореализации. Одинокая девушка встретит влиятельного мужчину, с которым она будет как за каменной стеной. А замужняя может столкнуться с соперницей.

По соннику Лоффа, прошлое в мире Морфея предвещает пополнение в семье.

Внимание к деталям

Чтобы получить еще более точную интерпретацию, нужно постараться запомнить как можно больше тонкостей и нюансов сновидения. Например, если вам приснилось, что вы смотрите фильм о событиях прошлого, то, согласно соннику Мельникова, это сулит веселую встречу с друзьями.

Если вы видели первый день собственного рождения, то стоит уделить внимание своему здоровью: есть риск его ухудшения. Школьные годы в мире грез сулят материальное благополучие наяву. Увидеть собственные детские кошмары – добрый знак, вы скоро разбогатеете.

Долгую поездку сулит видение о событиях вашего давнего прошлого. А если, напротив, вы увидите собственное первое путешествие, старайтесь быть более дружелюбным со своей второй половинкой: велика вероятность ссоры.

Благоприятные перемены в реальной жизни предвещает сновидение, в котором вы вернулись в собственное прошлое и смогли изменить его. Увидеть детство – также добрый знак. Очень скоро материальное положение заметно улучшится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Обращаетесь ли вы к сонникам, чтобы получать подсказку судьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.