Суженый уже в пути: сновидения, сулящие скорую любовь

Сны - это не просто беспорядочные картинки. Это мощные информационные сигналы от подсознания и Вселенной. Они дают подсказки относительно текущих ситуаций и показывает будущее. Например, некоторые образы намекают на то, что вскоре человек с головой окунется в омут любви.

Сломанный ноготь

Этот сон намекает незамужней женщине на скорую встречу с мужчиной, который предначертан ей судьбой. Сначала она не проникнется симпатией к этому человеку. Но по мере сближения она будет видеть в нем все больше добродетелей и в конечном итоге влюбится.

Похожий смысл имеют и другие сны. Так, например, знакомство с суженым обещают видения, в которых присутствовал сломанный каблук, оторванная пуговица или неудачная стрижка. Людям, которые уже имеют вторую половинку, сон сулит укрепление отношений.

Испачканная одежда

Людям нередко снится, что они пролили на себя чай или кофе, опрокинули тарелку с едой, испачкались краской. Или же их окатил из грязной лужи мимо проезжающий автомобиль, из-за чего их одежда испачкалась. Такой сон вызывает неприятные ощущения, но на самом деле в нем нет ничего плохого. Наоборот - испачканная одежда снится к началу романтических отношений. Причем это событие будут активно обсуждать окружающие.

Увязавшийся пес или кот

Если во сне вам приснилось, что за вами по пятам следует бездомный кот или пес, это значит, что кто-то уже давно влюблен в вас, но пока не решается признаться в своих чувствах. Но осталось недолго. Буквально на днях поклонник наберется смелости и наконец-то скажет главные слова, что положит начало новым отношениям.

Рассыпанный сахар

Просыпанная соль - дурной знак, предвещающий ссоры и прочие неприятности. А вот с сахаром дела обстоят иначе. Подобное снится к сладкой беззаботной жизни с любимым человеком. Так что, если вы одиноки, ждите знакомства с состоятельным кавалером. А тем, кто уже нашел вторую половинку, просыпанный сахар снится к обогащению.

Чужая обувь

Просто видеть или примерять чужую обувь, принадлежащую человеку противоположного пола, - к новым романтическим отношениям. Скорее всего, вы давно знакомы со своим суженым и даже регулярно с ним общаетесь. Некая ситуация заставит вас посмотреть на него другими глазами и влюбиться.

Рыбалка

Поймать рыбу удочкой, при помощи сетей или голыми руками - к бурному и яркому роману, который будет насыщен эмоциями и событиями. Неопределенность в отношениях продлится недолго. Решение о браке будет принято достаточно быстро.

Чужая свадьба

Если во сне вы гуляли на свадьбе, значит, наяву вас действительно пригласят на бракосочетание или другое торжество. На банкете вы столкнетесь с приятным незнакомцем, и у вас возникнет взаимная симпатия. Это может послужить толчком для начала счастливых долгоиграющих отношений.

Мытье рук

Этот сон крайне важен для тех, кто недавно расстался со своей второй половинкой. Это говорит о том, что точка в отношениях еще не поставлена. Не исключено, что бывшие возлюбленные дадут друг другу второй шанс. Повторный роман обещает быть более удачным.

Полевые цветы

Данный сон может присниться женщине, которая находится на пороге судьбоносной встречи. Буквально на днях судьба сведет ее с суженым. Встреча произойдет при весьма нестандартных обстоятельствах.

Окно

Окно - это символ радужных перспектив. Если человек одинок, то эти перспективы касаются именно личной жизни. Это значит, что одиночеству придет конец, и вскоре наступит счастливая семейная жизнь.

Росток

Крошечный росток - символ какого-то начинания. Для одинокого человека это символ начала долгожданных романтических отношений. Но в то же время сон содержит важный намек. Над отношениями придется много работать, придется проявлять гибкость и терпение. И если человек с достоинством пройдет через все испытания, то в качестве награды получит счастливый брак.

Лес

Лесная чаща олицетворяет собой массу поклонников, которые претендуют на руку и сердце сновидицы. Но не следует воспринимать это как какое-то благо. Дело в том, что не все из кавалеров достойны того, чтобы быть с ней. Женщине придется быть очень внимательной, чтобы распознать того самого, кто предназначен ей судьбой.

Постельные принадлежности

Кровать, застеленная белыми простынями, является символом чистой любви и огромного семейного счастья. То есть можно рассчитывать на скорую встречу с человеком, который будет иметь самые серьезные и искренние намерения.

А семейным людям, которые на данный момент переживают кризис, такой сон предвещает получение второго шанса. Появится возможность начать отношения с чистого листа и исправить старые ошибки.

Ограбление

Если во сне кто-то обворовал ваш дом, не пугайтесь. Это значит, что наяву кто-то украдет ваше сердце. Новый кавалер окружит вас романтическими ухаживаниями и будет буквально забрасывать дорогими подарками. Но от вас тоже потребуются какие-то инициативы и активные действия, чтобы поддерживать огонь этих отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в магию сновидений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.