Женщина отмечала свой день рождения в одиночестве, но соседи решили вмешаться и вызвали полицию

Именно в такие непростые моменты, как сейчас, проявляются истинные качества человека. Испанский полицейский, случайно узнав от соседей, что у совершенно незнакомой пожилой дамы день рождения, сбегал в магазин и подарил ей конфеты. Женщина, вынужденная находиться взаперти на карантине, была сильно растрогана добрым поступком.

День рожденья - грустный праздник

Тони Морено в полном одиночестве встречала свое 68-летие в городе Хака, в испанской провинции Уэска. Она, как ответственный гражданин, самоизолировалась, чтобы предотвратить заражение коронавирусом. О приглашении родственников и друзей не могло быть и речи.

Пенсионерка с грустью смотрела на пустую улицу тихого городка, пока не заметила полицейских. Женщина искренне поблагодарила стражей порядка за их тяжелый труд и отошла. В это время стоявшие рядом на балконе соседи рассказали представителям органов о дне рождения, которое Тони Морено вынуждена встречать в одиночестве.

Твори добро

Реакция полицейских удивила и вдохновила всех свидетелей происходящего. Один из стражей порядка сходил в магазин и купил на собственные деньги сладкий подарок. Офицер, оставшийся анонимом, взобрался на крышу патрульной машины и позвал именинницу. Женщина, выйдя на балкон, сразу не поняла, что происходит. А когда осознала, была потрясена и обрадована одновременно.

Не каждый день увидишь простые человеческие подвиги на фоне необъявленной коронавирусом войны. Соседи также не остались в стороне и поддержали Тони морально, исполнив поздравительную песню "С днем рождения", когда офицер торжественно, насколько это возможно в данных обстоятельствах, вручал бабушке подарок.

Полицейский сделал все возможное, чтобы женщина не касалась ни внешней стороны пакета, ни его рук. Прямого контакта, как и заражения, удалось избежать. Тони поблагодарила своих добрых соседей и офицеров за этот добрый жест.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой добрый поступок сегодня сделали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.