Девушка организовала отцу паб на заднем дворе, чтобы скрасить его день рождения во время изоляции

Одна девушка построила паб своими руками вместе с братом на заднем дворе, чтобы ее папа все еще мог отметить свой день рождения, находясь в самоизоляции. Получилось очень даже неплохо. Отец был невероятно рад такому восхитительному подарку. Теперь праздник пройдет совсем не скучно, как ожидали все члены семьи.

Удивительная задумка

29-летняя Лотти Хискокси ее брат Джейми сделали для своего отца собственный переносной паб на заднем дворе дома, где можно всей семьей отлично провести время не только в период изоляции. Ребята дали название этому месту «Лорд Равенсбурн». Любящие и заботливые дети проявили весь свой творческий подход к некоторым старым коробкам, используя краски и другие отделочные материалы.

В своем интервью Лотти из Лондона сказала: «Прислушиваясь к здравому совету правительства оставаться дома, нам было немного грустно, что мы не смогли отпраздновать день рождения моего отца в нашем местном пабе, который он так любил, но не мог туда попасть.

Итак, я решила вытащить из нашего сарая несколько коробок IKEA и ящиков для вина и приступить к работе накануне вечером, построив переносной паб в его любимом садовом сарае на заднем дворе дома».

Оживление экстерьера

Лотти в своей детской комнате отыскала краски, мелки. Эти материалы были необходимы девушке, чтобы добавить немного цвета ее новому проекту.

Затем она обрезала старую сумку для покупок и использовала наклейки на пивные бутылки, чтобы поставить их на «краны» паба, которые, кстати, работают как настоящие пивные насосы. Конечно, Лотти вложила всю свою душу в этот проект.

Она добавила: «Традиционный знак паба является идеей моего брата, и мы назвали его лордом Рейвенсборном в честь реки Рейвенсборн, которая теперь протекает через наш сад».

Добавление аксессуаров и реакция именинника

«Я повесила доску для дартса, которая пылилась в сарае, потому что каждый паб нуждается в ней, и картины на самом деле были написаны мною, хотя и в условиях изоляции».

Неудивительно, что папа Лотти влюбился в это место с первого взгляда. «Он был искренне взволнован, и у нас был великолепный день, проведенный вместе с ним в его собственном пабе», - сказала Лотти. Он даже обдумывает трансляцию вечера караоке в прямом эфире и викторину, которую сам придумал.

Этот проект стал вдохновением для многих друзей девушки, которые также в настоящее время строят свои собственные садовые пабы и говорят, что не могут дождаться того момента, чтобы посетить Лорда Равенсборна, как только будет открыто помещение.

Предлагая советы для тех, кто думает, чем бы заняться во время изоляции, Лотти добавила: «Используйте свое воображение, каким бы глупым оно ни было. Используйте детские принадлежности и любые подручные материалы и инструменты, но самое главное - оставайтесь дома!»

Это время является прекрасным для всех тех, кто хотел попробовать заняться чем-то новеньким, но у кого не хватало времени на это. Теперь люди могут пересмотреть свои хобби и найти действительно полезные занятия, которые принесут радость всем членам семьи, знакомым и друзьям. В этом плане самоизоляция - отличная возможность воплотить такие задумки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие у вас есть идеи для проведения праздников во время самоизоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.