Дедушка не попал на свадьбу своей внучки, но она ради него проехала 300 км

Невеста проехала более 320 километров до дома престарелых, чтобы показать дедушке свой свадебный наряд, поскольку мужчина не смог присутствовать на свадьбе. 87-летний Грэм Берли, страдающий болезнью Паркинсона, расплакался, когда увидел свою внучку в ее красивом белом платье.

Наши стремления сильнее обстоятельств

Алекс Пирс, лицевой хирург из больницы Королевского колледжа в Лондоне, вышла замуж за стоматолога Филиппа Пирса, после отношений длиной в два с половиной года.

На их свадебной церемонии было всего 30 гостей из-за ограничений, связанных с коронавирусом. Пара очень хотела, чтобы на торжестве присутствовал мистер Берли. Однако для него было слишком большим риском приехать на свадьбу, кроме того, это повлияло бы на режим всего дома престарелых из-за необходимости вводить карантин. Поэтому молодожены подумали, что было бы неплохо навестить его уже после свадьбы.

Когда они оказались в доме престарелых, персонал был в курсе о визите, но это стало полной неожиданностью для дедушки Алекс. Он заплакал, как только увидел пару. Молодожены разделили с дедушкой, отделенным от них экраном из плексигласа, бокал шампанского и кусок торта.

Пандемия COVID сильно изменила реалии нашего мира. Но случай с Алекс и ее дедушкой доказывает, что жизнь продолжается, и мы все еще можем разделять с нашими близкими важные моменты жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, нужно ли в период пандемии жить обычной жизнью или все, что возможно, стоит на время отложить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.