Наклейка в форме процессора: японский амулет обещает справиться с компьютерными вирусами и вредоносным ПО

Большинство людей видели амулеты на шее и руках для защиты, но слышали ли вы когда-нибудь о японском компьютерном амулете? Если нет, то мы расскажем вам об амулете безопасности, который защищает компьютер от вирусов и прочих неприятностей. Его изобрели в Японии и обещают вскоре выпустить в продажу.

Удивительный амулет

В районе Акихабара в Токио находится знаменитый храм под названием Канда Медзин, в котором продаются различные амулеты. Недавно настоятель храма представил новинку — необычные наклейки в форме процессора зеленого цвета, которые крепятся на компьютер и защищают его от вирусов и других вредоносных программ.

По словам служителя, такой необычный амулет можно прикрепить к любому компьютеру, также он призван защитить попутно и самого оператора. Амулет обладает силой и способен, по словам создателей, защитить компьютер от вирусов и подозрительных программ при правильном использовании. Еще одной особенностью является то, что компьютер с таким амулетом не зависает во время работы.

Где купить и почем

В наши дни в социальных сетях говорят об этом японском амулете, но многие называют его выдумкой. Однако новинка действительно существует, правда, ее эффективность вряд ли когда-либо будет доказана научно. С другой стороны, вреда от такой наклейки тоже не будет. Ведь когда-то миллионы жителей России поверили в чудодейственную силу обычных кактусов и стали ставить их рядом с мониторами для защиты от вредного излучения.

Согласно отчету цена нового амулета в форме процессора составляет 1200 японских иен (это примерно 650 рублей). Правда, заказать его удаленно не получится. Монахи не пересылают амулеты, а продают только на месте. Так что вам придется посетить храм Канда Медзин и купить необычный оберег. Хотя никаких официальных объявлений о его продаже не поступало, некоторые пользователи Интернета уже похвастались такой покупкой. О том, защитил ли их амулет от вирусов, пока не сообщалось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы купили себе такой защитный амулет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.