Родители оставили в роддоме уникальных тройняшек. Как они живут 16 лет спустя

16 лет назад беспечные родители отказались забирать из роддома свою уникальную тройню, потому что побоялись ответственности. Их судьба могла сложиться по-разному, но удача улыбнулась трем малышкам в тот момент, когда Джефф и Дарла Харрисоны решили удочерить девочку, так как у них было три сына, и они мечтали о дочери много лет.

Мэйси, Маккензи, Мадлен

Уникальность этих тройняшек заключалась в том, что один ребенок был совершенно нормальным, а другие две девочки родились сиамскими близнецами. Родители не захотели забрать даже здоровую малышку. Все трое остались на попечении государства, и их судьба была очень неопределенной.

Джеффу было 52 года, а его супруга была младше на 10 лет. Это была обычная семья со средним достатком, которая ни в чем не нуждалась. Единственное, чего им не хватало, так это дочери.

Увидев очаровательных малышек, пара немедленно приняла решение забрать их с собой, во что бы то ни стало. После разговора с врачами, Джефф и Дарла дали согласие на разделение близнецов.

Девочкам сделали операцию, когда им было 9 месяцев. 24 часа длилась эта сложнейшая процедура. У малышек был один таз на двоих и три ноги, поэтому после операции у каждой из них была только одна нога.

Настоящая семья

Вскоре вся тройня уже жила на большой ферме. С возрастом стало понятно, что сиамские близнецы похожи только внешне. Мэйси обладала мягким характером, любила рисовать и заниматься хозяйственными делами.

Маккензи все время проводила с братьями, любила подвижные игры и обладала веселым нравом. Протез ей не мешал вести активный образ жизни. Мадлен старалась во всем поддерживать своих сестричек.

Все три девочки не раз давали интервью и были героинями различных передач на телевидении. Сегодня им уже по 16 лет, и они живут полной и насыщенной жизнью.

Конечно, определенные ограничения присутствуют, но это не так важно, когда рядом большая и любящая семья.

А вы смогли бы совершить такой поступок, как семья Харрисонов? Расскажите об этом в комментариях.

Комментарии
1
очень тяжело , это героизм !!!
8
В нашей стране за такую операцию такую бы сумму запросили, что никому не по карману, а там им и протезы бесплатно сделают.
14
Хорошие люди, которые помогли девочкам обрести новую жизнь. Всем здоровья и счастья.
-1
Очень жалко девочек( Зато у них щас хорошая жизнь.Только надо было вместо костылей,инвалидную коляску.
16
Великая доброта, мужество и самоотверженность приемных родителей дала шанс детям. Низкий поклон им ! Не у всех желающих, есть смелость на такой подвиг до конца жизни.
9
Конечно, взять больных детей - это подвиг.Нужно быть очень хорошими людьми, чтобы пойти на такое. Не нужно думать, что они получают огромные деньги и живут ни в чем не нуждаясь. Поверьте, я мама ребенка, взятого под опеку. Почему взяла?. Есть взрослый сын. А материнский инстинкт не удовлетворен... Получаю за него 20тыс. рублей в месяц. Как врач, сама зарабатываю 25 тыс. Это что, большие деньги на двоих получаются?
-3
ого
6
когда девочки выросли,покинули дом! И даже при всей сложной жизни,уже домой не вернулись! Есть случаи когда везёт с усыновлением и детям и родителям,но это очень и очень редко! Чужих детей сложно полюбить. Лучше их вообще не усыновлять,чем усыновить,а потом жалеть или ещё хуже,вымещать на них злость! Даже если Бог не дал детей,значит так было богу угодно! Лучше просто кому то помогать в жизни!!!
11
Что бы взять чужого ребёнка,нужно его ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!! А не только получать материальное пособие! Я знаю семью,где взяли из дома малютки двух девочек. Одну здоровую,а другую с легка слабую умом. Семья эта верующая. Какое страшное детство было у этих детей! Не могу передать в двух словах. В общем детства у них не было! Был каторжный не детский труд! Отсутствие телевизора и детских книг! Жестокие наказание,вплоть наказание голодом! Главное что "родители" получали на них деньги! Когда девочки
5
Я бы не бросила своих детей,но и чужих бы не взяла,даже здоровых!
4
Материнский и отцовский подвиг! Спасибо вам за ваши добрые сердца! Замечательный
пример самоотверженности и служения детям. Такое по плечу не всем, далеко не всем.Счастья и благополучия этой большой семье!
10
Респект и низкий поклон семье Харрисон!!!
8
Огромный респект и низкий поклон семье Харрисон да поможет им Бог!
1
🖤
10
НЕт не могла . условия жизни у нас суровые в РОссии для простых .
8
При поддержке государства - почему бы и нет. Если госслужбы помогают, поддерживают морально и финансово (особенно финансово), то все это можно вынести. В россии обычным людям такое не потянуть, мне кажется.
2
Нет не смогла бы.
14
Люди!!!! Почему ВЫ все считаете нужным осудить тех людей,которые помогают ДЕТЯМ,да пусть ограниченные по жизни ,но они самое главное ЖИВЫ и не в детском доме,как это принято везде и в таких случаях да и не только ,а в семье где их ЛЮБЯТ и где они нужны, во что САМОЕ главное,...и ваш негатив здесь совершенно не уместен
58
Таким родителям, воспитавшим ВСЕХ детей, надо ставить памятник при их жизни
11
Абсолютно с Вами согласна)
41
надо иметь золотое сердце чтобы решится на такое
51
Эти люди совершили подвиг, иначе расценить их поступок не могу. Я бы не решилась на такое. Дай Бог им счастья и долгой жизни.
7
Да,именно так!!!)
-20
Ммм да.. ну помогли.. разделили.. Интересно... а им, этим девочкам, самим нравится такая жизнь...?
18
а по фото не видно разве
-7
У каждого человека бывает улыбка на лице... Но это не значит, что он счастлив и жизнь его устраивает... тем более такая...
9
Ну хорошо ,вы не верите фото,но,посмотрите в глаза,как они сияют,каким огнем горят) сразу видно,что у них все супер)
не нам судить. богом дана жизнь такая с какой они родились. буддийцы считают. что каждому человеку дана определенная жизнь для испытания, чтобы он мог достойно ее прожить, будь ты богат, или беден, или калека.
-2
У полноценной девочки да..)) у других.. нет, не вижу...
-26
Надеюсь родители развелись, только в браке между родственниками могут родиться такие уродства. В России в последнее время, при регистрации, советуют пройти генетическую совместимость т.к. в основном, русские не знают своих корней, не многие могут назвать имена от 5 до 15 колена и более, а знать коэффициент инбридинга такие люди должны знать.
31
уродство это ты, и то, как воспитали тебя тебя твои родители. может ты тоже умственно отсталый? :)
-3
Констатация фактов не есть уродства. Вы знаете, что такое коэффициент инбридинга? И причём тут воспитание? Вы не по адресу высказываетесь. Прочтите хотя бы о причинах рождения таких уродств, которые встречаются только в семьях, где родители являются родственниками. И о других уродствах как шестипалость, волчья пасть, оволосение у женщин по мужскому типу, микроцефалия,врожденный ихтиоз, фенилкетонурия, альбинизм общий, идиотия (амавротическая) и т.д. Загляните в наши детские дома! Невежда.
25
жениться могут уже четвероюродные, не обязательно так далеко копать.А вообще такие дети могут родиться в ЛЮБОЙ семье, родственные связи здесь не при чём.
2
Не знаю, кто вы по образованию, но ваши представления о так сказать как вы выразились "уродствах" далеки от действительности.Полидактилия и фенилкетонурия это наследственное. Микро и гидроцефалия не всегда являются врождёнными. Всё очень идивидуально, что-то наследственное, что-то является следствием родовых травм или инфекции во внутриутробном периоде развития, у вас очень узкое и однобокое представление.
Аутосомно-рецессивный тип наследования =Чем реже встречается мутантный ген в популяции, тем чаще родители больного ребёнка являются кровными родственниками.
Если вы не генетик прошу не отвечать мне
не уродства, а особенности
Вот это уже бред....
еще как при чем. Особенно это касается иудеев. Посмотрите на клан Ротшильдов, Рокфеллеров и др. Рождаются уродцы, больные и немощные, дауны, сплошные шизофреники.
14
Я не смогла бы взять на себя такую ответственность.
-16
у нас руссия
6
А сиамские близнецы из Киргизии Зита и Гита. Их семья не бросила . В России их разделили и долгое время лечили. Уже девушками они вели активный образ жизни. Правда, одна из сестер заболела и умерла.
61
Не в России,а в СССР! Это 2 большие разницы. В СССР медицина была бесплатной!!!! А, сейчас творится не вообразимое. Деньги на лечение больных детей собирают всем миром, государству России глубоко начихать на таких детей. Зато полная поддержка "господ",покупающих ошейники с бриллиантами собакам и золотые унитазы...
-14
Деньги на лечение принято собирать во всех цивилизованных странах Мира......То, что происходит в вашей семье, вы выставляете напоказ? Не нравится Россия, бегите отсюда быстрее...
8
А куда Россиянам бежать или тем людям которые здесь живут?) И почему сразу напоказ? Люди поделились своей историей,это еще не значит ,что это пиар)
Насколько я помню Зите с Гитой помогла именно Россия, СССР уже тогда не было. И воспитывались они в спецучереждении где-то под Москвой и операцию им сделали дорогостоящую за счет российского бюждета, помню Малышева даже высказалась в одной из передач, дескать в России столько детей нуждается в медпомощи, а на этих сестер были потрачены огромные средства, включая протезирование, реабилитацию , у них был даже индивидуальный врач-психолог, которая с ними была в контакте много лет.
1
Не было тогда уже бесплатной, вернее, не для всех.
19
нет, я бы не смогла.
12
Думаю, что и я не смогла бы взять сознательно и вырастить. Но и оставить бы не смогла, если б это я родила. Бог не по силам испытаний не дает. Порой мы и сами не знаем своего потенциала, своих сверхсил.
1
Согласна с Вами полностью
В жизни есть место подвигам. А после смерти за подобный подвиг "мирных героев" (и врача, и приёмных родителей) ждут чертоги Бильскирнир и возможность "дать пять" Моди и пожать руку самому Тору.
29
Это героизм,как он есть. Чистой воды,даже в Штатах. Тройняшкам повезло,что они родились именно там. У нас будущего у девочек не было бы. Но какие молодцы эти родители,какие они грамотные воспитатели и психологи. Безмерное уважение таким людям.
28
В России? Нет. Здесь нельзя рисковатьчужими судьбами. Сам не знаешь что будет завтра. А дети это очень серьёзно. У нас правительство неноавиться когда мы отвлекаемся на какие-то свои дела или проблемы. В россии есть закон родился отработал умри и не отвлекайся. Доброе дело это содержать правительство.
19
Потрясающе!