Рай для женщин: страны, в которых живут самые красивые мужчины

Красота - довольно субъективное понятие, особенно мужская. Однако, исходя из данных о проводимых конкурсах красоты среди мужчин, а также согласно мнению общественности, был составлен рейтинг стран с самыми красивыми мужчинами. Ведь негласные титулы секс-символа или красивейшего мужчины планеты периодически присваиваются, а их обладателями являются представителями определенных стран.

1. Китай

Представители Китая (титульное фото) все чаще становятся знаменитыми благодаря внешности. Азиатская культура набирает популярность, а восточная красота становится эталонной во всех смыслах.

2. Бразилия

Именно в Бразилии проживает наибольшее число носителей самых громких титулов, касаемых внешности. Количество мужчин-красавцев в этой стране зашкаливает. Даже просто на улицах обычных городов можно встретить парней с эталонной внешностью, не говоря уже о здешних знаменитостях.

3. Вьетнам

На втором месте (как ни странно) Вьетнам. В последнее время азиатская культура вошла в моду, как и азиатская внешность.

4. Ливан

В Ливане живут не только самые красивые мужчины, но и женщины. Представители этой страны нередко побеждают в конкурсах красоты, даже детских. Нация в целом относится к красивейшей в мире.

5. Венесуэла

Среди венесуэльцев много знаменитых красавцев-актеров и спортсменов. У них негласная слава похитителей женских сердец.

6. Филиппины

Эта солнечная страна славится красивыми людьми. Мужчины и женщины этой страны удивительно красивы и обладают открытым и добрым нравом.

7. Индия

Среди мужчин индийцев также много знаменитых актеров. Древнейшая культура, внутренняя и внешняя красота людей - вот что отличает эту страну от остальных.

8. Испания

Испанские мачо - предмет обожания миллионов девушек всего мира. Горячие парни из солнечной страны вырастают в красавцев-мужчин, крадущих женские сердца.

9. Швеция

Хоть климат в Швеции не самый жаркий, мужчины в этой стране не менее горячие, чем в Испании и Бразилии. Они красивы, сильны, настоящие викинги нашего времени.

10. Южная Африка

Представители ЮАР не только красавцы, но и сильные личности. Живя в непростых условиях, среди постоянных войн, они добиваются славы и успеха.

Этот рейтинг, конечно, условный. Критерии внешности для всех разные. Однако нельзя не согласиться, что определенное понятие "красоты расы" все же существует, хотим мы того или нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие страны вы бы поместили в этот рейтинг?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.