Талантливая женщина использует новую мойку высокого давления, чтобы превратить дорогу в произведение искусства (фото)

Любой, кто владеет домом, знает, насколько полезны мойки давления, когда дело доходит до мытья. Нанимаете ли вы кого-то, чтобы сделать эту работу за вас, или купили такую мойку и делаете это самостоятельно, конечный результат - безупречно чистый вид дороги.

Многофункциональный подарок

Дайанна Вуд из Берлингтона, Северная Каролина, пошла дальше, когда получила в подарок на день рождения от мужа подарок в виде напорной мойки. Вместо того, чтобы просто помыть ею дорогу, она решила проявить творческий подход!

Очевидно, что ее муж отлично справился с выбором подарка, потому что Дайанна очень полюбила его. Фактически она нашла способ применения этому в очень творческом ключе. Она почистила сайдинг в своем магазине, во внутреннем дворике и даже в их мусорных баках!

Цель поставлена

Ее следующей целью была дорога, но она решила немного развлечься, прежде чем погрузиться в работу. Поэтому она разбрызгивала воду на асфальт, выписывая струей воды обнадеживающие слова, такие как «любовь» и "вера", на бетон. Именно тогда у нее появилась прекрасная идея создать что-то более запутанное, с линиями и светотенью. Вскоре это стало творческим шедевром!

Она опубликовала фото в Facebook, написав: "Нет ничего лучше, чем эта мойка, для женщин с невероятной силой. Мой указательный спусковой палец онемел, но я это сделала. Наслаждайтесь фотографиями".

Никто не нуждался в поощрении

Люди быстро поделились потрясающими изображениями, и они стали вирусными!

По словам Дайаны, она не использует мойку под давлением для заработка. На самом деле этот проект был первым, когда она сделала что-то подобное.

Если она смогла справиться со всем этим, как с черновиком, то можно представить те чудеса искусства, которые она может сотворить в будущем!

Мы так рады, что она решила поделиться своей магией мытья под давлением со всеми. Надеемся, скоро ее дорога снова испачкается, и она вновь покажет миру свой талант!

Поделитесь и вы своей историей и вдохновите мир. Если у вас есть вдохновляющая история, мы хотели бы услышать об этом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь рисовали водой на асфальте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.