Мать кормит грудью 4-летнего сына. Но над ней смеются люди

Мама двоих детей из Уэльса практикует грудное вскармливание своих детей в тандеме. Это означает, что, несмотря на рождение малыша, она продолжает давать молоко и старшему сыну, которому исполнилось 4 года.

Женщина делает потрясающие фотографии этого сокровенного процесса, за что ее не один раз осудили пользователи Сети. Снимки находятся в широком доступе, каждый может их посмотреть. Но почему то вместо умиления или восторга они вызывают негативную реакцию у людей.

"Меня окрестили педофилом"

Якали Ди Рома жалуется, что именно так ее назвали пользователи Сети. Люди называли ее ужасной матерью, а сам процесс отвратительным. Но женщина не растерялась и нашла, что ответить толпе.

Во-первых, она обожает своих детей. Поэтому кормит их обоих. Это создает между ними тесную и близкую связь. Во время самого процесса Якали чувствует близость как с малышом, так и с его старшим братом. Во-вторых, ее 4-летний Ганс - особенный ребенок. Он болен аутизмом. А немецкие ученые недавно доказали, что кормление грудью уменьшает симптомы этой болезни.

Якали говорит, что верит новым исследованиям. Они обещают: чем дольше женщина будет кормить грудью ребенка, тем он будет более дружелюбным и открытым. А это очень важно для людей с аутизмом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, права ли мать? И стоит ли кормить ребенка так долго, даже если у него аутизм?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
это дело каждого, я до 2 лет кормила, потом просто надоело все это честное слово
Копировать ссылку
0
В армию пойдёт, сам от титьки откажется
Копировать ссылку
0
Думаю, для матери это своеобразный способ сделать малыша полноценным. Спасибо автору за интересную статью!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.