Девушка очень ждала предложения от своего богатого парня. Когда он подарил ей кольцо, она выложила уничижительный пост

Любовь - это все, что имеет значение, и мы слышали это миллион раз. Любовь - достаточное основание, чтобы выбрать кого-то, с кем ты можешь провести свою жизнь. Ну если вы думаете так же, я бы посоветовала вам переосмыслить ваше решение.

Когда всего мало

Любви было недостаточно для этой будущей невесты, которая решила насмехаться над своим парнем за то, что он не подарил ей более дорогое кольцо.

Женщина решила рассказать об этом в социальных сетях и тем самым унизила своего парня, который сделал такой приятный жест. По ее словам, парень, который получает зарплату в 6 цифр, просто поскупился на хорошее кольцо и приобрел очень дешевое и простое украшение.

Она рассказала об этом в социальных сетях в анонимном сообщении, где написала, что ее парень сделал ей предложение и что они очень долго этого ждали. Она была недовольна тем, что ее кольцо недостаточно дорогое.

Кольцо маленькое. Хотя оно оказалось красивым, она сказала, что оно очень маленькое. Она поблагодарила жениха за такой сюрприз, но сообщила, что недовольна его выбором. Может, он не с кольцом ошибся?

Также девушка не забыла указать, что лучший друг ее парня сказал ему о том, что она не является подходящей парой для него, потому что требует слишком многого и зацикливается на подобных мелочах.

Женщина написала пост, чтобы разглагольствовать о парне и получить некоторое сочувствие, но это не сработало, и пост получил негативную оценку публики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы как ответили этой девушке на месте парня?
Комментариев 43
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здесь уже дело не в стоимости кольца, а отношении девушки к парню. однозначно по расчету
Копировать ссылку
-1
Я бы ответила,что ну и окей,ну и ладно,сдала не понравившееся кольцо обратно,потом купила бы на алике копию какого-нибудь дорогущего кольца и впарила как супер охуенное и не показывала бы чеки,а то парень тоже хорош,с чеком видать подарил,дебила кусок
Копировать ссылку
-3
Ну если раньше он ей дарил дорогие подарки, машины и тд, то кольцо реально стремное
Копировать ссылку
Так больше ничего и не получит:)) Не стоит она ничего, внутренний мир стрёмный. А кольцо - это символ и больше ничего.
Копировать ссылку
Ясное дело, после такого, вероятнее всего они расстались и поэтому не получит 😃 Для вас кольцо это символ, для девушек нечто большее!
Копировать ссылку
1
Значит ей движет не любовь , а меркантильный интерес.Если парень богат, то должен проявить неслыханную щедрость.Если любовь безусловная, то такие мелочи смещаются на второй план.Встречаться и жить в дальнейшем с человеком не ради подарков и подачек,а именно по любви.
Копировать ссылку
2
Послал далеко и надолго.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.